Прочие взаимоотношения

Как забыть парня раз и навсегда, может есть какие то лекарства для очистки мозгов?

раз и навсегда это только смерть Ваша поможет (воспоминания умрут вместе с Вами)., ведь даже при серьёзных травмах головы далеко не всегда теряется память., а так то - всю жизнь будете его помнить, просто со временем и с новой любовью боль от былого уйдёт., нравится себя мучить - мучайте, плачьте, переживайте, вспоминайте, фантазируйте ...а устаните -- то и перестаните., всего хорошего !
Ольга Белых
Лучший ответ
Лекарство только ВРЕМЯ! антилекарство твое подсознание!
Анна Кашель
вешайся ))
называется новый парнеь
Сергей Сирица
Оно весит ~ 90кг. и быстро бегает !
Елена Алешина
Зачем забывать прожитый опыт-он необходим, что бы больше идиоты не встречались !
завести нового
Есть. Ебнись бошкой об стену с разбега память и отпадет
амнезия - лучшее средство!...
A*
Akonya *
Нет такого лекарства, если любишь по настоящему. . .Он будет "жить в
голове" до тех пор пока мы его ждём.. . Время не лечит. . .И ни кто другой
его не может заменить.. .

И вот ты такая привлекательная (внимания со стороны мужчин хоть отбавляй) и уже стала успешной, и всё у тебя есть, но ...нет его и ты понимаешь, что без него у тебя ничего нет! (((
есть, называются сеансы шоковой терапии
думай о себе а не о нём
N-
Nytik -Mytik
Обычно девушки находят другого парня, вам ли этого не знать?
Dasha Anohina
Амнезия
Не надо забывать то, чем вы жили. Это неправильно. Неправильно по отношению к собственным же чувствам. Помните только хорошее. Отпустите негатив. Мой тебе совет- побудь одна, разберись в себе. После серьёзных отношений должно пройти достаточное количество времени, чтобы вновь кого-то серьёзно можно было полюбить и подпустить к себе. Мы живые люди. Наши раны не зарастают так быстро, как нам хотелось бы.
надо найти другого чтобы забыть