Прочие взаимоотношения

почему нельзя избивать женщин?

бьет - значить любит, так гласит народная мудрость. Если задуматься то женщина шаловлива по природе своей. Еще начиная с Евы, все женщины ищут приключений на свою пятую точку сами будучи не способны противится своей похоти. Поэтому мужчина обязан телесно наказывать женщину как скотину, а та в свою очередь должна быть благодарной за это, потому как он это делает ей на благо.. если пренебрегать поркой то женщине прямая дорога в блудницы!!
Berik Shalbolov
бейте его!)
Екатерина Симонова
Лучший ответ
Тебя надо на кол посадить, как на троне будешь, пока он изо рта не высунется)
Наталья Юдина
Избивать и ударить ...две большие разницы....
Профилактическая порка по субботам - лучший способ сохранить нежные и доверительные отношения между супругами ))))
Золотько Антон
Правильно, нужно применять стратегию кнута и пряника. На Руси лозина и сеновал с утехами были двумя средствами против бабской спеси.
Laura Serikkalieva
Самые настойчивые ищут более достойного несколько раз за ночь.. .
Они достойны самого большого уважения ?
По сути можно ток в том случае если она не по делу тебя ударила прикрываясь тем что она женщина ( типа женщина теряет статус женщины и превращается в спаринг партнера ), и типа а что ты мне сделаешь. Или очень жестко и публично унижает, и на культурные прось бы прекратить, и прелупреждений что ты уже на грани и ище слово и ты за себе не ручаешься. И то не с кулака, а ляпуху одной может хват ( тоесть удар а не избиения ). Все остальные случаи типа для профилактики, избить то уже отморозки делают или импотенты
Можно.. если по делу.. чтобы запомнила
Так гласит народная глупость. Женщина не ищет приключений. Она ищет более достойного мужчину, иными словами лучшего самца для продолжения рода. Так что если не может мужик быть нормальным самцом, нефиг валить на женщину всю вину. А если относиться к женщине как к скотине, то она и будет скотиной по отношению к тебе.
Laura Serikkalieva вы ошибаетесь. Моя семья как раз разрушилась, из-за того, что жена на шею села. Когда хорошо к женщинам относишься - они безжалостно ПОЛЬЗУЮТСЯ мужской добротой. А потом хамят и унижают. А если бы применял кнут и пряник (особенно во время "таких" дней) - было бы всё нормально. Мозг включите, если у вас сейчас нет ПМС или послеродовой депрессии. И посмотрите на реальность открытыми глазами, а не через сериалы про великолепных ухажеров и байки подруг про их идеальных мужей.