Прочие взаимоотношения

а Вам интересно, кто был до Вас у Вашего мужчины (женщины)?

Важно, ибо я дикий собственник и меня даже всегда бесит что у девушки был кто-то до меня и ничего с собой поделать не могу, но один человек сказал мне, что если полюблю, то навсегда))
Александр Молодцов
Лучший ответ
Конечно интересно, а то может она и на трассе стояла)))
Вика Хомич
Сами об этом рассказывали (а Я умею разговорить). . .поэтому и долго не продолжались отношения...
S*
Salamat *
Нет. У каждого есть своё прошлое, а то, что было между двумя людьми, между ними должно и оставаться. У меня, например, никогда не возникало позывов исповедоваться самой, поэтому я не требую этого от мужчины. Я живу настоящим и будущим, а археологические раскопки чужой души- не мой профиль...
О*
Орал ******
Да, интересно. Не в подробностях, а сколько. Если у мужчины ворох и маленькая тележка женщин, то нах надо с таким связываться. Длительность отношений и количество партнёров характеризует человека лучше, чем что-либо другое. 3 девушки было или 333 - разница огромная.
Liuda Miteva
ага. . размеры, вес, рост, зарплата. . все знать хочу. .
ахаха
Андрей Горбань
полсраны
конечно, кто, почему, когда.
Это важно знать вступая в новые отношения.
Роман Гегамян
И после этого наши станут чемпионами?)) ) Не, это ничего не поменяет) Знаю всё о ней. Оттого и люблю)
я итак знаю. Вася был.
Salamat * Надеюсь, что не Я...
мне не интересно, любопытство только испортят отношения, главное чтобы не продолжались
Александр Кот
Абсолютно нет, главное чтобы во время совместного проживания никого не было)))
Женя Орлов
да! если он блядун
пусть лесом чешет!
Мне все рассказали сразу.
*_*_*_* *_*_*_*
Да, интересно, это многое может сказать о человеке.
Пока нет . Будет мужчина, появится интерес .