убогих задело за живое) Думаю это из неблагоприятных семей дети. И те, кто сексом в 13 занимаются и те, кто говно выхлёстывают в интернете. Еще я заметила такую тенденцию- если человек озлобленный и выявляет стереотипное мышление, значит он откуда-нибудь из Пердёновска, Мухасранска или еще из какого захолустья) Такие сказки здесь рассказывают. . особенно мне про Англию понравилось) ) ) ) А потом обижаются, что про их пьяных медведей с балалайкой на красной площади говорят) ) ) )
Своих же жрут в соседних вопросах. плебеи
сравнил хуй с пальцем) ) ) употреблять табак, чтобы закалять лёгкие или ебаться во все дыры)) ) ) умора. еще бы изнасилование с брачной ночью сравнил )))) ) мозгов 0
знает только то, что на уровне носа
Прочие взаимоотношения
почему в России сексуальная жизнь детей начинается так рано?
весь разврат в Россию пришёл с Америки, там беременность в 15 лет считается нормой! Именно от туда всё началось
Потому что.. .
А ты знала что в Индии дети уже в 4-ре года курят? и им родители разрешают и дают а порой даже заставляют?
культурно-"сексуальная жизнь".а попросту-трахаются уже с горшка. так ведь воспитывают не на советском кино, а на америкосовом дерьме. вот и результат. абортов с детства понаделают и плодиться не будут. ну а пацаны должны понять, что должны идти в педики-"старший" американский брат лучше знает, что и кому нужно.
мля а может потому что кто то задает е^^нутые вопросы и пытается говорить за всю страну?
Так как дети от рождения склонны к подражанию, то огромную роль в воспитании ребенка играет родительский пример.
Со дня рождения твой ребенок учится от тебя — не только тому, что ты говоришь, а также тому, как ты говоришь, какой тон голоса употребляешь ты в разговорах: с самим ребенком, с мужем или с женой или с посторонними лицами. Он наблюдает, как родители обращаются друг с другом, с другими членами семьи и с посетителями. Для ребенка твой пример в таких делах послужит более значительным уроком, чем учиться ходить, считать или выучивать алфавит. Этим ты можешь положить основу для знания и понимания, которые ведут к истинному счастью в жизни. Твой пример может делать ребенка восприимчивым относительно передачи справедливых норм, когда он станет достаточно большим для поучения словами и чтением.
"Перестройке"-спасибо! ((( Развалили, разрушили идеалы "той хуевой" страны, а теперь задаем себе подобные вопросы.
Хотят так!
А в Америке или в Украине поздно ?
это верно.. . англия и вся европа так же
sweetlana мне вот интересно, кто позволяет российским детям смотреть такой шлак по телевидению? знаю нескольких семей из россии- у них дети нормальные, потому что родители нормальные, дают образование и воспитание. Вы большая страна, не стыдно на Америку всё пинять? у вас эта хуйня происходит. Кто ж виноват, что вместо того, чтобы детьми заниматься- вы с мужиками разборки устраиваете с битьём рожи и посуды? А черножопые, которые в россии убивают грабят и насилуют- их тоже американцы заслали? В вашей стране, под названием БОЛЬШАЯ ЖОПА полный беспридел и только вы в этом виноваты и ваше правительство.
У вас вон курицу тухлую в отбеливателе отмачивают чтобы продать, тоже американцы виноваты? менты сажают невинных людей для закрытого дела- тоже американцы виноваты? Девочка родила в 13 от собственного отца, он рад, что станет папой... -только в россии такое. На весь мир прославились! Олимпиаду под песню Тату открыли- пиздец на хуй. От великого ума наверно. Хорошо хоть под песню "Голубая луна" не открыли