Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, нужно ли пытаться. . всем понравиться?)))

Планета Киис !
Это с ума сойти можно пытаюсь нравится всем) ) Я думаю это ни к чему. Нравится всем невозможно, как бы мы не хотели. Да от этого просто можно чокнутся. Лучше быть собой. ЗАЧЕМ РАСТРАЧИВАТСЯ НА ВСЕХ. Да и не все оценят тебя как подабается по достоинству.
Малика Садикова
Лучший ответ
можно быть просто тактичным)
Планета Киис ! Доброго)....
У меня такой цели нет. Стараюсь всегда быть вежливым и корректным. Если этого оказалось недостаточно, дополнительно напрягаться не стану)
ну мне это не нужно)))
все равно не получится
Айбек Айба
все хотят нравится - это природа чела... но не у всех выходит
Надо вести себя по-совести. А нравиться или нет-это уже до лампочки. Главное, чтобы душа ваша была спокойна и совесть не мучила.
Столько этого планктона нынче) ) Я лучше по старинке и с кулаками))
На просторах инета ходит фраза "нет возможности нравиться всем, ведь не у всех безупречный вкус". Так что будь собой и будь, что будет:))
A.....d.....u U.....a.....d
Это невозможно...
Паша Корнев
Паша Корнев Но в глубине души, думаю, все этого хотят )
не нужно... не вижу смысла!!!!
Ольга Никулина
В свете нонешней жизни, нужно уметь понравиться когда это необходимо. А так если стараться всем нравиться, рано или поздно все тебя в один прекрасный момент и пошлют!
Akbar Karimov
зачем? ведь ты когда паталась была не собой, а когда ослабишь контроль, ценных тебе людей появится разочарование, получается ты им лгала
лучше будь собой и притягивай избранных естественным магнетизмом) ) )
мне это не нужно )
Не надо. Зачем?
Андрей Петров
Самое главное, что я любимой нравлюсь, а на остальных пох
Hermine Khachatryn О даааааа:))) ) Ю май лав....:)))
нет, конечно