Прочие взаимоотношения
Мне друг сказал, что я должен за него быть рад, что он с девушкой мутит и трахается. Он правильно говорит или обнаглел?
У меня девушки нет, да и скажу честно не то что не могу ее найти, просто не хочу. Не хочу время тратить, так сказать в жизни своей еще не разобрался проблемы есть. Не суть. Просто меня считают еще эгоистом ) А сам говорит я бы за вас был рад типо человек эмоциональный врет наверно
Пописти тут, пописти, хах
вот еще... радоваться и одиноко дрочить? ) ищи себе и тогда радуйся)
ответь, что друзья должны делиться всем... и в горе и в радости
Никто никому ничего не должен - есть такой закон неписанный. Хотя если ты его считаешь другом, то так пофигистично относиться к успехам друга в личной жизни - довольно странно. А если ты ему завидуешь - это вообще мерзко и это чувство вообще самому тебе только навредит. Но не ему. И в чём его наглость? Просто хочет, чтобы ты поддержал его да и всё.
А насчёт траха и подробностей личной жизни если рассказывает - то это его не красит. Просто у него давно девчонки не было. И вообще наверное он чувствует, что чем-то до тебя не дотягивает. Не в карьере переплюнуть хочет, так хоть этом. . .глупо это и наивно =) Скажи ему, что "Джентльмены не рассказывают" ...я про то как трахаются. Это мерзко.
Переведи всё в шутку. Скажи ему что он альфа-самец, ёпта =) И он успокоится.
правильно сказал он
Скажи ему чтобы он пошёл нахуй, найди себе девушку и жарь её перед ним и хвастуйся
каждому своё может какие то психологические проблемы
хорошо, пытается тебя раскрутить на то же.
Да ты действительно должен быть рад за него что у него все хорошо что он счастлив и т. д . Но если он посвещает тебя во все подробности своей половой жизни и заставляет этому радоваться это не нормально. Похоже что он хочет чтоб ты позавидовал ему)))