Прочие взаимоотношения

сколько времени примерно вы ЗЛИТЕСЬ?:))))))))))))

Леша Лешин
Минут десять, не более.... не люблю это чувство - мой разум ищет или оправдание или выход.
Сергей Федченко
Лучший ответ
Да я и не злюсь вообще.... я, наоборот, ржуууу.... это так всех шокирует....)))
Emil Saar
Смотря на кого! На домашних несколько минут хватает!
Ну назови меня НЫТИКОМ:)) )
И УВИДИШЬ. . секундомер, таймер бери:)))))
Не более 5 минут.... и ни минуты больше.... Потом трудно исправить положение! Проверено!!
Дашулька К.
Vse zavisit ot razmera pakosti...:)))
всю жизнь
Пару минут. Больше не могу.
30 секунд
Михаил Носов
Пару минут
не долго!
пока остыну!
(Димон) ___
я обычно не злюсь а расстраиваюсь и плачу....
а оно тебе надо?)))) )
давай жить дружно)))))
Сергей Попков
минут 50-120. жаль времени на фигню..
Сергей Зяблов
Пока не выплесну.
Минуты две не больше.
Рауль Абдулин
Я, к сожалению, отходчивая.... максимум на пол часа меня хватает....
Эм.. не знаю. . Ну ты обзови меня мелкотой и засекай! =))
полчаса злюсь то ли на себя, то ли на других, потом постепенно остываю.
Сергей Фролов
Не долго.... подойдёт обнимет, поцелует ...и всё))))
От 3-х минут до 3-х дней.. . в зависимости от причины моей злости.. . если просто какой-то псих.. . то быстро отхожу.. . если какая-то более серьезная обида.. . то пару дней могу реально злиться...
Natali Yudakova
minut 10... okolo minuti esli v eto vremya vkysno kyshat' bydy :)
Стараюсь сразу успокоиться, потому что злость -это очень большой выброс гормонов в кровь, которые могут в дальнейшем справоцировать начало болезни и в самом неожиданном месте
Arman Sarsenov
нуууу.... час-два.. . но все еще зависит от источника раздражения и степени его воздействия на мою нервную систему)))
Sholpan Orinbai
смотря на кого злиться. На родных обычно мин. 5 но бывает и больше. Но в основном не долго.