Прочие взаимоотношения

У порядочного Мужчины могут быть неприличные мысли?))

Думаю, что и порядочных женщин тоже. . .
Нашел "научное" определение НЕПРИЛИЧИЯ.. . -оказывается это что-либо предосудительное, не соответствующее принятым правилам приличия)
*********************************************************************************************
И сразу возникает вопрос - а кем эти правила приняты? такими же как мы все? Значит тоже и они (те кто принимал эти правила приличия) тоже "сталкивались" с неприличными.... а то откуда им про это знать?) ) )

И в вопросе "Прочих взаимоотношений":
Степень неприличных мыслей зависит только от уровня фантазии, и замечу, что это только МЫСЛИ! , а не реальное воплощение в жизни.... а думать нам и фантазировать - никто не запрещал! )
Абдушев От-Души
Лучший ответ
Кристина Гросс Ох, как интересно преподнесена сей щекотливая тема) )
Спасибо, Валерий) )
Не в коем случае. Порядочный человек всегда найдет, как неприличную мысль, одеть в приличную форму
только с ПОРЯДОЧНОЙ ДЕВУШКОЙ )))))))))))))
Что естественно, то не безобразно
Elena Tetushkina
Каждую весну так)))
Лидия Зыкина
Кристина Гросс Здравствуйте))
"Боже, как я сейчас неприлично подумал! "
Aidar Id208238735
ОНИ У ВСЕХ БЫВАЮТ!
Grisha Kishner
Как говорится, "В тихом омуте... "))
Что ты? Только о высоком!
Давно уже надо понять, что мужчины, хоть и выглядят приличными, но думают только лишь о сексе!! ! И ни о чем другом они больше думать не умеют!
Егор Стецко
Кристина Гросс О, как) Спорное утверждение)
Впрочем... одно другому-то не мешает)
в тихом омуте черти водятся )))
Cat ...
такие мысли свойственны любому интеллекту, не только мужскому или порядочному)))
Далер Салимов
Могут! И должны, иначе он не мужчина...
Мария Вал
Естественно. Главное в меру.)
порядочных не бывает мерзавцы негодяи
и даже неприличные действия )) и чем порядочней мужчина, тем больше неприличных действий у него должно быть ))
Dilmurod Niyazov
У любого мужчины могут быть неприличные мысли) )

- Мам, а кто такая нимфоманка?

- Женщина, одержимая сексом

- А как называют мужчину, одержимого сексом?

- Мужчина
Джин
Может конечно. Такова уж природа.