Прочие взаимоотношения

Если вам дать неограниченные денежные ресурсы и массу свободного времени, в вашей жизни и отношениях что-то бы

поменялось или вы спокойно продолжали бы сидеть тут?
"Я бы украл миллион убежал! ". Не помню откуда это, условия аналогичные предложенным. Как мало надо человеку для счастья, у него даже не хватает фантазии, как воспользоваться свалившимся на него счастьем. "Бухануть-отдохнуть! ! !"
-- Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? --спросил Остап. --Только подсчитайте все.
-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.
--Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете. Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
Ариночка Жданова
Лучший ответ
Канешн, я поеду на Гоа, может островок там куплю и буду сидеть и плевать в океан, вытянув ноги, покуривая, попивая и сливаясь с природой )))))
о, я бы построил секретную базу в Антарктиде и каких ни будь учёных бы туда купил - пусть бы делали вирусы всякие и полезные генетические разработки, а рядом бы построил бордель для эскимосов с филипинскими проститутками и эскимосов бы туда привёз - чтоб жили кругом и в снежки играли. Китятину бы завозили самолётами.
конечно поменяется, все 24 часа буду заниматься бизнесом своим
Ксюша Белова
я бы выполнила те цели которые поставила, просто раньше срока, а так путешествия моя главная мечта
я бы хотел бессмертную печень и бухать не просыхая
тогда я буду раздавать все деньги людям, все свое свободное время. раз у меня ресурсы не ограничены, значит я могу раздавать их бесконечно, и все люди в мире забудут о недостатке денег. следом обесценивание товаров, и очередной кризис. ничего хорошего в общем из моей щедрости не выйдет :(
Юра Земсков
Уехал-бы туда, где всё время лето! )))
Захочу сдохнуть...