:) Запоминаются, как раз, мелочи!
Так что, поосторожнее с обещаниями сводить в кино или загс :)
Прочие взаимоотношения
Если женщине не пообещать невозможного, то она и внимание не обратит?
В этом мире нет ничего невозможного… Нет никаких ограничений… кроме тех, которые мы сами для себя определяем… И нет никаких препятствий… кроме таких, в которые мы сами верим… Все возможно…! Нет ничего невозможного для тех, кто позволил себе невозможное! Главное, действовать…! И все невозможное станет абсолютно возможным… !
абсурд!! хотя смотря, что вы обещаете (жениться к примеру!
я люблю человека, который мне вообще ничего не обещал и не гарантировал, просто люблю, за то что он есть:)
знаешь, на луну и звезды уже никто не поведется.. в лучшем случае покрутят около виска. в худшем ..
а вот чтоо-то реальное нашим меркантильным девушкам .. попробуй..
Интересно, что можно мне пообещать. что-бы я обратила внимание? Странный вопрос... или мне уже спать пора...
Мужчины как.. . зубы: когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.
Мужчины как.. . копилка: чем меньше у них внутри, тем громче они гремят.
Мужчины как.. . лук: сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования или от смеха.
Мужчины как.. . грибы: самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми.
Мужчины как.. . насморк: чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.
Мужчины как.. . мобильный: их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее.
Обратит если невозможное окажется возможным