Прочие взаимоотношения
Я в группе изгой со мной никто сидеть не хочет
Вроде общительная, не жадная всегда всем помогаю когда попросят, но все от меня отталкиваются, все по двое сидят за партой а я как дура одна сижу, как будто я рождена быть неудачиницей и изгоем.
Не парься! Будь такой, какая ты есть И ЛЮБИ СЕБЯ ТАКОЙ! Ты наверняка выглядишь забитой, неуверенной в себе. А люди любят уверенных в себе, которые знают, что они самые лучшие! Будь позитивной, больше улыбайся и УВАЖАЙ СЕБя.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не старайся кому-то угодить, чтобы лишь бы с тобой общались. Будь горда, красива, уверенна в себе.
Так сидишь за первой партой. Дураков нет. Пересядь на последнюю - народ подтянется.
Тобой просто пользуют, неужели не видишь? ! Лучше уж быть неподатливым изгоем, чем чьей-то вещью!
У меня та-же фигня.
А от тебя луком или перегаром не разит? Некоторым это не нравится.
ты нудный нытик
тобой только пользоваться можно такова судьба девушек никто для вас друзьями не будет не парни ни девушки думай о себе только всех на забор посылай
Не вешай нос, пошли они ...Люби себя!
так бывает часто. И многие через это прошли. Кого-то не любят из-за непохожести, кого-то из-за того, что ты бедный, а кому-то завидуют. Наверно, легче так думать, а как оно есть на самом деле, поди разбери...
А ты сама разберись в своей душе и сама себе честно ответь - хочешь ли ты сидеть рядом с кем-то. Если ты хочешь быть рядом с кем-то не по причине личной привязанности, а потому что ТАК ПРИНЯТО, то это вообще плохой вариант.
Если тебе это РЕАЛЬНО нужно, то попробуй выделиться из толпы. Например, сочини стих и опубликуй в стенгазете. Лично я сочинял музыку и стихи в стиле рэп. И меня уважали.