Прочие взаимоотношения
А дрочить-это грех?)) ) Простите з-а вопрос)))
А ты когда дрочишь, молись!
ахахахахахах
Вроде в писании, не упоминается.
Нет. Бывают такие места, где женщинами и не пахнет. И что тогда делать???
да, как и трахаться, если это не связано с деторождением.
Виктория Гулевич
тоесть 1 раз за жизнь?
не прощаю за вопрос )
Интизара Тлегенова
)))))
А что делать, если девушки тебя не хотят, осликов ипать, нет уж увольте?!
Еще какой! пока ты там фигней занимаешься где то сидит неудовлетворенный парень)
просто скверная привычка
Онан (др. -евр. אוֹנָן — «сильный» ) — персонаж Пятикнижия, второй сын Иуды, внук патриарха Иакова, который был наказан Богом смертью за уклонение от обязанностей левиратного союза с вдовой старшего брата Фамарью (Тамар) . После гибели старшего сына Иуды Онан, согласно традиции левирата, был обязан взять в жёны его вдову Фамарь, дабы она смогла принести наследника, который считался бы первенцем от старшего сына. Онан «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт. 38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа. От его имени образован термин «онанизм» , который ошибочно связывается с явлением мастурбации, в то время, как Онан, согласно Пятикнижию, практиковалпрерванный половой акт
И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его.
Интизара Тлегенова
ниче се..