Прочие взаимоотношения

Почему такое мнение у мужчин?

Почему если женщина за рулём дорогой машины, то значит она проститутка. А, образование не в счёт? Не в счёт карьера? А, то, что женщина работает на ровне с мужчиной? Что-то обидно за женщин...
Неликвид боролся за равноправие с мужчинами. За что боролись.. . то и имеют...
Юрий Карнаухов
Лучший ответ
в нашей стране дискриминация и по половому признаку ТОЖЕ: КАК БЫ ВЫ УМНЫ НЕ БЫЛИ, вам всё равно не заплатят столько, сколько за эту же работу заплатят мужчине!!! поэтому мужчины считают, что женщина САМА НЕ МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ столько, сколько хватит на дорогую машину (они даже в страшном сне не могут себе представить, что вы командуете на работе 100 мужчинами, и принимаете решения гораздо быстрее, чем они)
вспомни истории с айфоном)... забей
Иван Дёмин
Наравне в офисе - это не мужчины, это те же бабы, только в брюках.
Потому, что 95% женщин за рулём не своим трудом заработали на авто. Отсюда вывод: откуда бабки?
я более чем уверен что и мужики за рулем дорогой иномарки, не в кредит ее взяли, а на взятки, на банальное разводилово бюджетных денег, особенно в Кз где ничего другого нет (производства) , кроме как стырить с тендера, с бюджета, помочь агашке отмыть бабки через подставной бизнес и так далее
Антон Чибизов
Знаете всё потому что многие девушки ищут богатых и теперь парни думают что все одинаковые....
угу
Ой, да это им обидно просто, что не могут обеспечить свою девушку, вот и завидуют тем, кто может это сделать, при этом оскорбляя самих же девушек.
одень дырявые колготки-и мнения разделятся....
А*
Аймульдинаа *
Не в счет, карьера через постель.
Антон Чигур
http://poxe.ru/news/1166358958-ya-tak-dumayuchto-eta-tp-poluchit-taki-premiyu-darvina.html пам парам пам пам....а ещё вы знаете, что, например, дамам не рекомендуется изучать иностранные языки и носить брюки - у вас от этого психика ломается. Дамам вообще д-х-я чего нельзя, вам мужик полагается и всё. Природа не терпит самоволок. Если человечество не свернёт с пути матриархата, то Земля поможет.
какое образование? что от него осталось?
приведу пример: серъездный вывех ноги (стопа) , частично вправил, Хирург-женщина полных масштабов с 40 летним опытом утверждает что мазью потри всё норм, болит уже второй месяц. Ей сложно было помочь мне, 5 минут делов для профи, знатчит она не профи за 40 лет опыта. А я что - полевая медицина (только основы что кое-как работало) .
тут всё так же - лично скажу, знаю двух шикарных блондинок, которые разумные, у них есть 8 подруг - все тёмно-волосые - дуры ппц, нестандарт да.. . но факт.

Я больше доверю себя лечить африканцу, арабу или азиату, чем европейцу (тем более славянину)
Самодостаточная женщина никогда не обратит внимание на подобное мнение!
Не все женщины, состоявшиеся конечно сами могут купить себе тачку.
Юлия Лунина