Прочие взаимоотношения
А вот, не дай бог, вас не станет. Как думаете сколько народа придет на кладбище проститься? Навеянно тв.
Пока работаю- много) На пенсию когда выйду- поменьше)
Самые близкие. А зачем больше, я же не рок-звезда?
Зато и не обосрут потом, как Ельцина.
дофигища)))))))))))))) )
многие лично приедут. . удостовериться. . что не встану из гроба)))
только дети.. потому что остальных я не жду
При кремации мне спокойнее будет одной:)))
У меня вообще 8 класс похорон, когда усопший несет и венок и лопату!
Сейчас? Человек 200.
Ты точно придешь) я тебя хорошо знаю)
Михаил Валеев
И танцевать буду!)
Достаточно двух. С лопатами, чтоб засыпали))
человек 50
правильно тут сказали насчёт работы. Пока работаешь то коллеги с работы придут на похороны а так в принцепе человек 50
Никто не придет - я не расстороюсь!))
надеюсь больше, чем я думаю.
пчму не дай Бог? не даи Бог кк Агасфер бродить. . пристанище себе вовеки искать
и мне уже все равно будет видимо-кто ТУДА прийдет
но я же вру же- мне ведь себя смертельно жалко ведь
я на самом деле всегда думаю-какая я ужастная
друзья, родители
ну и вы приходите, приносите розы)
Михаил Валеев
Да нет уж.. . Лучше вы ко мне)
Родня точно придет, а остальные ХЗ..))
придут те, кому действительно не безразличен, и не из праздного любопытства. А остальные ничего не значат
А может я не хочу, чтобы мое тело лежало в земле, а черви его поедали?
Нина Маджар
Оставь завещание и деньги на кремацию)
больше, чем думаю
Много раз об этом задумывалась, может много и придёт, много будут переживать, но это продлиться не больше месяца, а потом, что я была, что меня нет!
никто не придет на кладбище, завещала кремировать и развеять прах над рекой.
поститься