Прочие взаимоотношения

Каким человеком Вы можете восхищаться долгие годы? Что в Нём есть ТАКОЕ? )

Black Prince
Оправданная уверенность в себе, харизма, искренность, умение находить общий язык с людьми, аналитический склад ума)
Фёдор Травин
Лучший ответ
не сотвори себе кумира))
Black Prince Привет! ) А друзьями нельзя восхищаться? )
я не могу.... правда... слишком ясно и четко СРАЗУ вижу СУТЬ... натуру.. .
могу восхититься талантом, голосом, мелочью какой-нить... но зато искренне и от всей Души; )

пока писала, поняла, что все-таки... могу)))))))))))) )

Алла Пугачева.. .

восхищаюсь с детства.... и не перестану ее любить... просто за то, что она ЕСТЬ... за те мощные мурашки, что бегут от ее песен... за талантище... за харизму... дай, Боже, ей здоровья!!!
Black Prince меня вот искренность цепляет.. . вот читаю твой ответ.. . и цепляет ))
целеустремленным,
талантливым, заботливым
красотой можно, умом тоже ...удачливость и хитрость - тоже прокатит, но не долго.... красотой - самое долгое
Saydulla Kadirov
Black Prince а как же ЧЮ? ) не повод для восхищения? ))
Мудрым)))
Girou Duran
непреодолимое стремление к жизни, несмотря на события которые эту охоту должны отбивать.
В женщинах я люблю женственность.. . всё просто.
В мужчинах уважаю силу духа, развитый ум, смелость, решительность, умение не предавать.
Своей бабушкой она стара и даже лежа в кровати умудряется мной командовать
Че Геварой. Образец того что человек может сделать все ради мечты.
Есть такое понятие "эмоциональное выгорание"... Нет желания общаться с потухшими людьми. Восхищаюсь смелыми, сильными, жизнерадостными, несломленными )
которые вопреки выстояли
**
**талшын** *****
Моей мамой: она вырастила меня без отца (когда я была совсем маленькой, папа с мамой расстались) , но так меня воспитала, что я по сей день её немного боюсь :) Она меня в ежовых рукавицах держала; сейчас уже не держит - я сама за них держусь :)
Юрий Аскаров
Ники Лауда
женой, харизма..
Роман Шершень
восхищаюсь теми, кто совершает подвиги и живет молча.. .
бойцами, женщинами, врачами.. всеми кто живет для других бескорыстно.
Halyna Aleksenko
У него есть мозг. ) И он не амеба, как некоторые, и чувство юмора тоже. И в штанах тоже было. ))))
Dbrnjhbz ********
уже поздно)
Наталья Буянова что поздно? никогда не поздно.
добротой открытостью честностью но всего хорошего а ты
Dinara .