Прочие взаимоотношения

У вас бывает такое, что сначала восхищаетесь человеком, а потом в нём разочаровываетесь? У меня обычно наоборот...

Оля Мацуева
Да, бывает..
Artur. A
Лучший ответ
Это плохо. Значит с тобой, что то не так)) Не такой как другие))) шучу )
Обычно после его банальных проверок, я ему не доверяю.
A:
Akerke :d
Да вы знаете. что картой мир нельзя платить в Европе. Такое вот разочарование в мире
разочарование... скорее потеря интереса) так чтоб прям разочарование, не)
Procter And Gamble
В оккультизме есть такое понятие как нарушение равновесия избыточной психической енергией. Если переизбыток со знаком плюс (условно говоря), то он может вызвать противоположную реакцию, если человек не предрасположен к этому или не имеет определенных качеств, с частотой вибрации этого же заряда энергии, который адресуется чувствами и мыслеформами в отношении него. Потому, к примеру, твой посыл психической енергии не находит реализации в том человеке и сразу срабатывает закон компенсации и балансировки равновесия.. Так же ис точностью наоборот- если скажем, клеймиш человека на чем свет стоит, он вдруг может удивить какими то хорошими поступками. Так что тут следует научится относится бесстрастно, смотреть отстраненного на все таким образом соблюдая равновесие.
Не умею восхищаться. Чтобы не разочаровываться. Не умею разочаровываться. Чтобы не восхищаться. Я умею ценить. Особенно деловые качества, ум, умения, навыки. На слова не обращаю внимания ( пустые обещания, прожекты, фантазии), но требую вежливого и нейтрального общения с соблюдением дистанции и частной директории.
Нет. Обычно прекращаю общение и весь вопрос .