Прочие взаимоотношения
В группах знакомств бывают нормальные парни? устала разочаровываться...
Никогда не доверял подобным сайтам, там только троли сидят
Бывают.
Ну я хороший, на сайте знакомств не сижу. Содержать не буду. По возможности помогу чем смогу)
Скажите, разве может быть нормальным парень, если он БОИТСЯ общаться, знакомиться с девушкой в реальной жизни? Т. е. в школе он их боялся, не общался, разговаривать вообще с ними не разговаривал. Всё что он и них знает, это с "советов" всяких "бывалых" друганов из подворотни = из интернета. И что он там читает о девушках? 1. Деньги главное для них. 2. Истерика это их метод общения. 3. Дают сразу, если ты крут. ВСЁ! С этим багажом знаний он пару раз попробовал поговорить с девушкой: 1 попытка: Привет. Эээээээээ я ...Сёма, ..Семён, а как ...тебя ...имя?...
Неудача. 2-я попытка: Хай, я Сэм, потрахаемся? Неудача.
ВСЁ! Третью попытка он уже не сделает.
Уходит в интернет знакомство, где можно писать сразу всё, что угодно и кому угодно
ВСЁ! Третью попытка он уже не сделает.
Элина Рамазанова
а как ты сделал вывод, что в интернете сидят только те, кто боится общаться?
что они делают не так что ты разочаровуешся
СЗ - это просто сервисы развода социофобов на бабки. Сидит там сугубо мусор с 0 активностью в социуме которому никто не даёт. Одинакоао справедливо как для баб так и для мужиков.
Нет, там съем идет за безвозмездно .
ну справедливости ради можно сказать что и девушки там далеко не торт, сидят и сами двух слов связать не могут
Юлия Королёва
за то чсв зашкаливает)
У тебя призма восприятия сейчас видит всё в негативе. Даже если там будет звезда голливуда в такой группе - ты разочаруешься.
В ТДВ
А зачем очаровываться? Смотри на человека трезво, а не рисуй сказку в воображении.