Прочие взаимоотношения

Бесят "крутые" парни!

Бесят парни, которые бросают своих девушек из-за того, что они им не дали, что каждую девушку они называют шлюхой! . Сами вы то кто???
Это пустышки, а не парни.
Ремонт Квартир
Лучший ответ
Не общайся с ними :-))
Просто Вам пока не попался нормальный!
Мне наоборот нравятся более сложнодоступные девоньки, они как правило и намного качественнее чем давалки.
Zurab Lomsadze
если девушка не дает, спрашивается - а на куя она нужна?
А зачем тогда парни существуют? Для мужчины секс - приоритет. Другое, может ты не можешь добиться еще чего-то, чего тебе хочется, помимо секса? Попробуй все свои просьбы - сразу после секса.
Данияр Хххххх
А меня бесят бабы которые до 30 лет зависали по туалетам с альфасамцами, а в 30 начинают искать лоха который согласиться взять в жены распутную девку . И при этом они до брака в наглую врут о своём прошлом и притворяются недотрогами .
Это не парни, это скоты... мне всегда было жалко девушек которых незачто обижают
Забей на этих придурков. Не обращай внимания. Слат-шейминг (от англ. slut – шлюха, shame – позор; буквальный перевод
на русский – позорение шлюхи) , также известный как слат-башинг (от англ.
bash – колотить; буквальный перевод – поколачивание шлюхи) – идея
позорения и/или атакования женщины или девушки за то, что она
сексуальна, имеет одного или более сексуального партнёра, признаёт
сексуальные чувства и/или действует в соответствии с ними. Более того,
речь идёт об «установке, что если женщина имеет секс, который не
одобряет традиционное общество, она должна чувствовать себя виновной и
низкой» (Алон Леви, «Слат-шейминг» ).
Это вредит не только атакуемым девушкам и женщинам, но и всем женщинам и
всему обществу. Нужно отметить, что слат-шейминг может иметь место и в
тех случаях, когда само слово «шлюха» не используется. Говоря самыми простыми словами, слат-шейминг происходит, когда человек
«публично или в личном разговоре [оскорбляет] женщину потому, что она
выразила свою сексуальность тем способом, который не соответствует
патриархальным ожиданиям от женщин»
Это порождается идеей, что женщина, которая носит клеймо шлюхи – т. е.
«бесконтрольной, заблудшей женщины » - «не заслуживает того, чтобы её
знали и заботились о ней»
Anvar Kobilov
обдолбаный похуист)
Даа, меня тоже бесят такие парни, но еще больше меня напрягает что такими парни становятся не 20-30 лет, а, бывает, еще в школе....