Прочие взаимоотношения
...Почему в 21 веке так много геев?...
Новая раса
Дык в какой-нибудь древней Греции их еще больше было.. . Если не в абсолютных цифрах, то в процентах уж точно. Те же великие спартанцы шпилили друг друга в очко со свистом, потому и сражались плечом к плечу - за любофф, ага. Да и самураи тоже.. . Того. Хотя есть мнение, что все они - не геи, а настоящие боевые пидарасы.
и не говори, конкурентов все больше ( мужиков отбивают) , а шансов все меньше
Геи были и в 17 том и 19 и 20 том, были всегда, искусно прятались.
Потому что демократия -можно всё. Наверно это просто мода у молодёжи.
Их всегда было и будет рождаться одинаковый процент. Просто у нас очень любят об этом рассуждать.
они всегда были... просто не афишировали
то ли еще будет
Лилия Уйманова
Здравствуйте .
вредные выхлопы наверное
население Земли - увеличилось
демократия. чем меньше запретов в обществе, тем виднее его пороки.
да педиков и в 20ом хватало. черт их знает.
Всякой заразы море !))
Ринат Ишмухаметов
Ночки)
Так по ТВ говорят.
потому что людей в 21 веке 7 млрд.
твоя жопа похожа на жопу трансвистита
Ринат Ишмухаметов
Да ты з***бал уже п**дуй в свой юмор
Очень много пропаганды свободных однополых браков. Институт семьи разрушен. Полная демократия, делай что хочешь, живи как хочешь. Раньше например, это считалось большим позором, мужчины тщательно скрывали свое влечение друг к другу.
а вы ломайтесь чаще, со своей болью головной, вобще одни заднеприводные останутся))))
Ха-ха-ха, какой резкий вопрос, откуда они вообще взялись, из Челябинска? シ
Ринат Ишмухаметов
Та подруги посоветовали спросить)
Огласите весь список, что бы люди знали за кого голосовать.
И трансов. Наша страна я считаю не готова к этому. Пусть в демократичную европу едут там всё как надо будет.
они были всегда. Поинтересуйся историей. А много-так и людей на Земле больше стало.
Необъяснимо, но факт
были всегда. . но некоторые, гнали от себя такие мысли и женились и заводили детей