Прочие взаимоотношения

Почему в 21 веке...

...мужчины становятся похожими на женщин, женщины – на мужчин? )
кто в этом виноват?
Андрей Иванов
Раньше женщины на полях пахали как лошади, потом снаряды клепали на заводах. По дому делали всю работу, от выгребания дерьма в сарае до перекапывания полей лопатой. Щас ничо не делают, лишь хавают феминистические высеры с телевизора в стиле Я женщина а не посудомойка и наглеют все сильнее и сильнее. Мужик в их понимании это ваще раб безмолвный, на котором можно ездить и пинать его, только тот, кто не скажет: ты че, тварина, не ох.. ела ли- мужчина. Только терпила- настоящий мужчина, остальные все альфонсы и казлы
Дмитрий Адащик
Лучший ответ
природа
Алибек Абилев
загнивающий запад !
Павел Жданов
Андрей Иванов А запад каким боком?
Потому что мужчины расслабили булки. Природа любит равновесие. Если М превращается в Ж, то Ж превращается в М.)
Светлана Арменакян Ну а Марине лишь бы война поскорее началась) вот тогда веселуха бы и мужчины не расслаблялись)
Хельга Головина Что значит "расслабили булки"? И что по-твоему они должны делать напряженными?
Ты не права. Нечто среднее - и есть идеал. Хотя бы внешне. А женщине быть мужиком только потому, что мужик её, простите за грубость, не метелит по субботам, как-то не пристало.
Пропаганда сатанинских ценностей, вседозволенность, отсутствие моральных столпов и идеалов. Всё один к одному.
Главное сейчас что? Потреблять, потреблять и как можно больше. И желательно в кредит и чтобы все завидовали и по цепочке тоже потребляли и потребляли. Такой вот принцип этого общества.
эволюция пошла не в ту сторону
Лира Леконцева
экология.. пиво с эстрогенами.. усатые женщины
Вячеслав Мун
потреблядство и феминизм
Отсутствие конкуренции, вырос уровень жизни.
Кто вам это сказал? Вы думаете, 100-200 лет назад женщины были более женственными, а мужчины - более мужественными? Раньше женщины пахали на пашнях, на фабриках и даже в шахтах и рожали по 10 детей - думаете, им до этого было? К мужским слезам тогда, кстати, общество толерантнее гораздо относилось - то, что мужчины не плачут, придумали уже в эпоху феминизма.

Привилегированные сословия/классы, где женщина могла позволить себе быть женщиной, составляли дай бог 10% населения. Остальные работали по 12 часов в сутки и были, что сейчас называется, «мужичками».
Сила женского духа всегда была, есть и будет сильнее.. Пришло время себя, показать)
Eduard Shum
Мария Новикова Ну покажешь, испугаются. Дальше что?
"кармический крест -деньги " несут люди и Все теряется или, и многое меняться
Стандарты меняются просто, вот и все. А тебя это так сильно волнует?
С Д
И насколько ты стала похожа на мужчину в 21 веке?
Саша Петров
в этом виновата демократия, и все попутные с нею ценности

(мужчина = женщина)
искренне жаль тебя юся, что ты мужика так и не нашла