Прочие взаимоотношения
А есть ли холодные в постели жены (мужья )?такие что не дают месяцами друг другу
Дохлые.
Любой лед можно растопить, нужно просто найти подходящего партнера
есть такие, в начале они были горячими и страстными, но по прошествии времени сдулись и прокисли.)
Еееесть! Не пойму этих несчастных людей. Только время тратят свое и чужое.
Я не сплю с мужем. Потому что я его не люблю. Раньше он меня насиловал. От его жестокости и избиений я получила отвращение к сексу вообще. Он по жизни деспотичный. Раньше с ним я могла получить оргазм во время акта и не раз. А потом когда он заходил в комнату меня тошнило от одного его вида. Про удовольствие можно вообще забыть. А теперь я подкупила врача которая ему сказала, что мне запрещены сексуальные отношения, что это опасно для моей жизни. Я всегда считала себя холодной и что я могу прожить без секса тысячу лет. Пока не встретила человека которого полюбила. Теперь голову сносит от одних только воспоминаний о наших встречах. Я могу получить удовольствие только от того когда он ко мне прикасается. Я могу улететь вместе с ним больше пяти раз. Я с ним счастлива и чувствую себя рядом с ним настоящей женщиной. Даже когда этот человек сейчас не со мной, я буду хотеть и желать, я никогда не пойду к мужу, а просто закрою глаза и вспомню как я улетала с ним, когда он был рядом. Я знаю это грех, иметь любовника, но страсть которую я к нему испытываю это сильней меня.
Сергей Румянцев
а вы для чего живете-то с мужем?