Прочие взаимоотношения

Я тут прочитал, что, чтобы защищать девушку нужно ее по меньшей мере трахать.. . Это куда мужчины-то спускаются?

Assel Zhambyrbayeva
Всё просто . Как то за одну заступился . Мне сломали 2 ребра и резаная рана запястья . Эта даже разок передачу не принесла в больницу . А я 3 месяца на больничном пробыл . Второй раз меня вообще в ментовку загребли, и те хмыри дали показания что это я на них напал и отпиздил . А эта шалава отказалась давать показания, а потом я узнал что ей дали 20к деревянных чтоб рот закрыть . В итоге 3 года условно . С тех пор помогаю только тем, кого трахаю, кто заслуживает моей помощи .
Diko Aktanova
Лучший ответ
Ученик (87) ТРОЛЛЬ
насмотрелись кино.. .
ни один актёр в жизни ни за кого не заступится, ибо в кино за них это делают каскадёры.. .

и трахают тоже они...
а если ты ее защитишь вобще особо не общайся с ней и не трааясь соответственно

то тебя побьет группа гопарей на которых ты нарвешься из за нее вдруг а ей похуй будет на тебя потом у нее таких как ты будет миллионы еще
Дима *****
Начнем с того, что права женщин защищают чуть ли не на каждом шагу.
Читай дальше всякий мусор и захламляй свой мозг :D
Да я смотрю вы ниже головы не опускаетесь-то. )))
а трахать то зачем??? ?
она ж как Родина!!!!
Аркадий С
ну а чтобы трахать надо оплачивать ее прихоти. это куда женщины-то спускаются?
Araaaika
У каждого своя правда. Настоящих мужиков всегда было мало как и настоящих женщин, как бы прискорбно это не звучало.
Olimpia Nikoyan