Прочие взаимоотношения

В СССР девушки были красивее и без особой косметики - а почему сейчас не так все?

Евгений Тишин
Мороженое тоже раньше было вкуснее!
А если серьезно, то ВЫ ПРАВЫ! И вот почему.
Сейчас девушки одеты лучше, ухоженнее, фигурки красиве, косметика качественнее, т. е. внешне - сейчас полный порядок! Девушки очень красивы. До того момента, пока не познакомишься поближе и не заговоришь.. .
НО. Прежде всего красота женщины заключается в ее УМЕ. Так было и так будет всегда! А ум женщины проявляется в тембре голоса, какие слова она говорит, как она смотрит, в микромимике лица. Красота девушки в самых ее лучших качествах характера - в ее чистоте, наивности, непосредственности, доброте, открыточти, верности.. . А сейчас этого все меньше и меньше. Потому что эти качества расходуются при сексуальных контактах и не восполняются, а секс в жизни девушек появляется все раньше и его все больше...
Михаил Журавлёв
Лучший ответ
Если ты помнишь девушек СССР, значит тогда ты был ПРОСТО моложе.
Жаным Актау
Ты никогда не жил в СССР, тем более не был в том возрасте когда смотрят на девушек, кто тебе сказал что они там были красивее и не пользовались косметикой? Вранье все это....
Красота от времени не зависит)))
Алена Шаляпина
Такое ощущение, что в тебе говорит твоя бабушка.
А щас с особой косметикой?
Иван Лемак
Да уж... Яркосиние или зелёные тени, толстым карандашом чёрные стрелки, коричневая помада - это не косметика) ) Рассмешили
Az Khadak
старееш
я бы не сказала так о синих тенях... кого хош испортят.... до 20 краситься не нужно.
Ахрор Давиров
Такие же стремные и были
моя девушка не красится и я рад
Олег Тужик
ничего не были они красивее! сейчас девушки более высокие, длинноногие, гламурные, стройные и одеваются шикарно... а тогда? одна из десяти - красавица - остальные - так себе. Я знаю, сама в те годы оценивала :)) Теперь сравниваю.
Виталий Ивко
Экология, вредные продукты...