Прочие взаимоотношения

Когда измену возможно простить ?

Измена-это жутко больно и незабываемо. Но, порой, когда действительно любишь человека, испытываешь какие-либо светлые чувства к нему, то прощаешь измену, с трудом, пересилив себя... Иногда, человек действительно, сам того не понимая, изменяет, а есть большинство случаев, когда любимый человек делает это специально. Прощать измену или не прощать, конечно же, решать только каждому самому. Но, боясь потерять любимую половинку, человек находит в себе силы простить всё и забыть. Наверное, в идеале, измену простить нельзя. Но может быть, если человек любим и не хочется разрушать отношения (бывает и такое) , измену прощают...
Людмила Антипова
Лучший ответ
когда тебе уже все равно и ты для себя все решила;))
простить можно всегда ...но забыть и возобновить отношения с чистого листа вряд ли
Берик Казбеков
Айша Сагиева ЛО:)))))))))))))
А зачем?? ? Измена - она и есть ИЗМЕНА, т. е. ПРЕДАТЕЛЬСТВО.... ((((
женскую измену никогда.. а мужская ерунда
Женя Ажгихин
Никогда ((((
D.e.n. S.o.f.
когда ты сама на нее толкнула. .
бывает и так)
Irina Antipova
Когда это своя измена, тихо пощаешь себя-любимую
Adhamjon Qosimov
когда ребёнок есть
Андрей Дудкин
Маша Грехова Сильно.. . слов нет
Анатолий Билетин тогда.. наверное ребенок будит видеть неприязнь матери к отцу. Лучше не терпеть ради детей... и для детей лучше
Измену простить можно. но обиду не когда Анна Ахматова )
Вопрос в том, что считать изменой? Флирт, "случайный" секс, устойчивую связь на стороне, временный уход партнёра к другому человеку.. . И изменой кому или чему! Я бы мог простить два первых варианта - не серьёзно это, это измена мне лично, но не нашей любви. Да и третий вариант, тоже может быть обусловлен тем, что я не в силах дать чего-то, что мой партнёр пытается "добрать" на стороне. А вот измену Любви простить скорее всего не смогу! Хотя...
Когда ты уверен в том, что человек изменился и действительно каится за свой поступок, но все - равно доля риска всегда будет присутствовать
Анатолий Билетин дааа (((наверное просто поумнеет, будет скрывать это более опытнее!
Простив единыжды, будьте готовы прощать снова и снова....
Никогда! Любящий не изменит!
НИКОГДА. Простишь раз-будет потом опять изменять. Измена это яд. Если простить, этот яд будет терзать душу, того кому изменили.
Когда вы присутствовали во время неё, то есть секс втроем, ИНАЧЕ никогда