Прочие взаимоотношения

Если до 25 лет я так и не найду себе девушку, какую надпись нужно будет поставить на праздничный торт?

..
.&*...rом@n...*& .
с днюхой тебя, лошара))))
Алексей Минайченко
Лучший ответ
Лена Ларина
в активном поиске
он не любил синематограф....
Денис Малышев
"девушка" - имеется в виду "партнёрша по жизни". означает это одно. ты к двадцати пяти годам так и не стал полноценной личностью. ибо полноценной личности не нужны ни девушки, ни парни, ни авторитеты. аз есмь. а всё остальное - пускай будет, пока не мешает.
Александр .
.&*...rом@n...*& . То есть импотенты, отшельники, и вообще какие-то роботы или овощи.
подожди!
время еще есть.
еще не вечер.
не переживай.
все наладится.
все встанет на свои места.
Влад Азимов
член клуба анонимных фапальщиков. /женоненависников/счастливый одиночка/ торт для самого завидного холостяка=)
надпись - ЛОХ!
Ищут грибы в лесу, а Люди встречаются .
Buba Bulachev
а зачем тебе нужна была девушка до 25 лет? Ты мог ей что-то подарить, имел ли время куда-то пойти с ней (а если студент) , ты мог бы терпеть тогда её разборки, капризы, выяснения отношений (эта стадия приходит рано или поздно) , готов ли был стать отцом (а вдруг случилось бы неожиданно? , ко всему готовым надо быть) и нести ответственность? Зачем тебе это было нужно тогда? А вот 25 лет - замечательное время подумать об отношениях, причём, серьёзных. Вроде, как зрелая личность, опыт какой-то есть жизненный.
Костя Горлов
.&*...rом@n...*& . Не нужны мне жены, семьи, дети и проститутки. Только чайлдфри, стерилизованные или с бесплодием или постинор пусть пачками жрет.
Мне только 25, а вам сколько?
.&*...rом@n...*& . Скоро будет 25.
Маргарита, мне кажется это миф, придуманный бабами для развода несмышленых мальчиков. Таких не бывает. Щас все сплошь и рядом трахаются в тайне от мужа, иногда и не в тайне.