Прочие взаимоотношения
*** Что БЫЛО? Что БУДЕТ? И чем сердце УСПОКОИТСЯ? :) погадайте мне:)) ) ***
В вашей жизни было многое.. . радость и переживание, блестящий успех и катастрофа. Иногда вам казалось, что вы погибли, но судьба приносила вам спасение.
Владимир Копытов

Приезжай
все было, всё будет, этим и успокоится))
Что было, Вы и без меня прекрасно знаете! Что будет, так за вуалью милосердия, скрыто наше будущее! Всему свое время! А сердце успокоится любовью, будете на лавочке сидеть, и молодым косточки перемывать, и присматривать за внуками!
неее я с этим завязала, да и не к чему... пусть сюрпризом всё будет!)))
Владимир Копытов
Здравствуй, Анюточка!! ! Настроения чудесного:)))
Мужчиною в белом костюме и красной шляпе

Исполни и сбудется! Очковтирательством славится издревле Русь! Однако неотвратимость достижима - однозначно! Ибо пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Вопросы и ответы)
Было прошлое, будет будущее, советую не теряться в настоящем.
Олеся! Все будет хорошо !!!)
У оракулов проси
Никогда не дойдёшь до цели, если будешь по дороге останавливаться, чтобы швырять камни в каждую лающую собаку.
пообщайся с мамой или с родными
будет все то чего тебе захочется) только смотри загадывай аккуратнее )