Прочие взаимоотношения

Почему столько дибилов? Для чего они вообще?

Не дебилов, а моральных уродов. А они в свою очередь появляются от моральных устоев общества. Что поделаешь. Попал в волчью стаю, *бёшь, не *бёшь, а взади бегай.
Михаил Котов
Лучший ответ
Ну, как говорится, привет тебе от меня, так сказать от дебилки:) ) ) ) хахахаха Для чего я? Да кто же нас разберет то: ) ) хах
Андрей Баев
Природа любит РАВНОВЕСИЕ!!
Эдуард Пауль
ты кто женщина лёгкова поведения !
для стрима
Вот себя и спроси.
Abdurashid Zununov
Ну видимо Я для чего то нужен)))))
* Фенечка *
Что бы, было над кем,
Глумиться..))
Настоящих слабоумных не так уж и много, и они в жизни производят впечатление далеко не столь тягостное как некультурные "нормальные" люди. Надо признать, что ни один человек не может быть умным сам по себе. Мы всегда должны опираться на культуру в своем развитии, иначе наши ценности и идеалы будут по уровню как каменные топоры и копья.
Сергей Тырсин
Они тоже люди!
Для количества!
Натали Хон
Ну что ты родная всё о себе да о себе? Давай лучше поговорим куда поедем отдыхать этим летом!
Аля Галимова
Вообще их нет, но если очень желаешь, для контраста.
Карина Саянова
Деби́льность (лат. debilis — «слабый» ) — самая слабая степень умственной отсталости.
Андрей Архипов
в гуманном обществе, где жалеют поддерживают и всячески помогают физически и морально не полноценным уродцам этот ген не только выживает но со временем начинает доминировать.
а как без них с нимиивеселей они же дебилы
возможно что и о тебе думают что ты дебил.... замкнутый круг. . поэтому так их и много))))
Марина А.
Чтобы с другом дибилом ты казался умнее