Прочие взаимоотношения

С Вами посоветуюсь) ) А во сколько спать надо ложиться порядочной женщине?))

Valery Deviatkin

Женщина должна ложиться в постель в 9 часов, чтобы к 12 быть дома.

Если Вы имеете в виду, сколько времени должно пройти с момента знакомства с мужчиной, женщина может пойти на интимную близость с ним, то, думаю, тут критерием может служить степень душевной близости, которая сложилась ( ну, или, не сложилась) между НИМИ.... Так что, если ЖЕНЩИНА уже доверяет ему, и морально готова, неважно сколько времени прошло. Важно, что ОБА при этом чувствуют.. .

Я сегодня лягу раньше,
Раньше лампу погашу,
Но зато тебя пораньше
Разбудить меня прошу.

Это просто удивленье
Как легко меня будить!
Ты поставь на стол варенье, -
Я проснусь в одно мгновенье.
Я проснусь в одно мгновенье,
Чтобы чай с вареньем пить.

Я ложусь каждый вечер спать,
Я ложусь как будто с тобою…
Так приятно порой помечтать,
Ведь живу я этой мечтою!

И уходишь со мной ты в сон –
Как прекрасны эти виденья –
Лишь под утро кончается он,
Изумительные впечатленья!

В этом сне ты словно звезда –
Только мне в вышине сияешь,
И прекрасна ты, как всегда,
Ты богиню мне напоминаешь!

И все сны мои – только ты,
Только ты все мои желанья,
Только ты все мои мечты!
Всё вокруг – только ты!. .
Лишь с тобою я жду свиданья!

Лобова Наталья
Лучший ответ
ну, когда уже вдвоем покурили )))
Не думаю, что время отхода ко сну указывает на порядочность или не порядочность. И не только женщины. Другое дело, что по медицинским нормам, лучшее время - около 23 часов. Иначе рискуешь получить, бессонницу.
Когда мужчина в танки наигрался)))
Лейла Озер
Нет уж между танками и девушкой я всегда выберу девушку. А во сколько ложится спать неважно но порядочная девушка в 23 00 уже дома =))))
Олеся Тимахова
В девять... Чтоб к одиннадцати быть дома...
Как захочется)
22:00 - 23:00 если работа есть. . и человек занятой вообще а не бездельник)
Няфочка ))))))))))))
Если как в анекдоте, то в восемь, чтобы в девять уже быть дома. А в жизни- как устанешь и захочешь спать
Рэйнбоу Дэш
как захочется, так и спать)
можно и не спать)
Без разницы какая женщина или какой мужчина.. . Медицинская норма 8 часов)))
Влад Silence