Прочие взаимоотношения
Исключительно для откровенных мужчин вопрос: тебе нужна любовь?
)))))))гипотетически предположу. . что откровенно ответят все) ) утвердительно
всем нужна, не все сознаются.
ёпта.... нам яблочка куснуть.... поипаЦЦа.... и уснуть!!))))))))))
Для Личных целей нет.. . Для пользы и умиротворения противоположного пола Да...
Да)) Я с одной Леди жил за три года мы были 2 раза в постели, но я любил именно ее ум))))
упс) ) ) не туды) ) ) вопросом ошибься)))
Для этого сначала девственницу скромную найти нужно)))
Ирина Лошкарева
Женщина не способна???
Да, естественно. Она помогла нам открыть много нового )))
Скорее нет, чем да. Она мешает, все твои мысли сведены в одну точку, ты как в клетке, что бы ты ни делал и куда-бы не шел - везде она.
Где же найти мужика, который откровенничает? ^^
Девочки, а вы знаете, я сегодня ногу брил.. . вот умааялся!
Любовь для нас - секас....
да, при чем для секса.
а вы с чего взяли, что я спутал секс и любовь?
Да, любовь это замечательно, ухаживать за своей самочкой, доставлять ей удовольствие это космос, НО только с подходящей для этого по сем критериям самочкой гомо сапиенс! С б/у-шлюхами только трах, а любовь исключительно с ДЕВУШКОЙ В ПРЯМОМ ЗНАЧЕНИИ ЭТОГО СЛОВА РУССКОГО ЯЗЫКА, красивую ДЕВУШКУ можно брать замуж сразу после проверки у генеколога, чтобы исключить возможные наебательства на 99%, которые чатсо не учитывают тупые дагестанцы, ахеры и другие наивные кретины!
Да и даже без секса