Прочие взаимоотношения

Видя человека, Вы сразу понимаете, что он несчастен? Если да, каким образом?

нет. . многие умеют держать удар ...
Slaviko Slaviko
Лучший ответ
мне на него посрать если честно, несчастен он или нет !!
Иван Глухов
Вот сейчас с таким явлением столкнулась, не стану озвучивать, но видимо чел и правда несчастен:) ) Но это ее проблемы:))
скажем так.... часто. И не поверю, что это возможно всегда
Алuна A.
У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший
мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику,
сказал:
— Будь счастлив.
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова,
спросил:
— Неужто ты такой смиренный?
— Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был
счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.
...не всегда... по глазам, взгляду иногда можно предположить...
)))*кэтти *(((
Слова.. . глаза..
по глазам. они не врут
Евгений Ерохин
Втянутая в плечи голова, весь скукоженный, глаза не поднимает, а если посмотрит - без слез не взглянешь. Поза пассивная, безучастная, подвижность малая. Если несчастлив давно - присутствует немалый слой жира.
Олька Синюта
вид у него какой-то потухший, ходит бочком, как краб, а глаза - они несчастные. нет в них искры радости.
на лбу написано, безразличие выдаёт
Михаил Лазарев
По-разному бывает. Наверное по излишествам: излишний смех, излишний юмор, или наоборот. . излишняя насупленность, молчаливость. . Излишняя раздражительность или наоборот пассивность. . Зависть, осуждение. . или наоборот излишняя напускная любовь к людям. . Каждый индивидуален...
Олег Фадеев
По многому: Выражение лица, походка, тембр голоса
глаза - зеркало души)
лоб выдаёт инфууууууууууууууу
Alexandr W