Под покровом темноты, юнга и попугай перебирались через стену Оттавского монастыря девушек-альпинисток. Юнга, обученный за последний год всем трюкам члена боцманской команды, широко размахнулся, и легкий, полипропиленовый линь с кошкой на конце, перелетел через стену и зацепился за ее камни. Несколько мгновений, и юноша оказался уже на другой стороне. Попугай порхал на высоте 15ти метров над юнгой и давал целеуказание. В три яруса были расположены окна келий девушек-альпинисток. Одно из них светилось. По разведданным попугая, это было именно оно - окно заточенной в монастыре блондинки, Лены, из бара. О стекло звякнул камешек, отрывая девушку от созерцания интернет-сайтов в неурочное время, вопреки запрету злого святого брата-инструктора.
- Кто это? - громко прошептала Лена, распахнув окно.
- Это я, из бара, помнишь? Вы еще вчера на корабль пытались забраться, и какой-
то из ваших получил веслом в лоб.
- Да не ори так, брат-инструктор проснется. Тихо.. . Чего надо?
- Хочешь корабль посмотреть? Я тебя проведу.
- А как я вылезу?
- Ну ты же альпинистка, тебе виднее.
- Ну ладно - сказала Лена, быстро оделась и спрыгнула с подоконника окна первого
этажа, прямо юнге в объятия.
....
Лена проснулась от целого моря новых и не совсем приятных ощущений. Во первых,
тот гамак, в котором она спала, довольно резво покачивался в продольной
плоскости, иногда очень резко и неожиданно уходя из под нее. При этом слышался
громкий, глухой всплеск и снова равномерное журчание воды. Во вторых, пахло морской солью
и сосновой смолой. В третьих, тело ломило от ночи проведенной почти сложенной
пополам. Растянуться в гамаке было невозможно. Вылезти из него было тоже
трудновато.
Прочие взаимоотношения
Девушки....а Вы все сразу понимаете??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Та ну.. . не всегда сразу))) )
Иногда и неделя нужна на раздумья)))))))))))))))))))))))) )
А то и год =)
Мну для профилактики еще постучать молоточком по холове нада...)))))
не то что с полуслова, бывает что и с полубуквы)))))))))
что ж, блин, за вопрос такой? не выпьешь - не поймешь)))) )
ржуууууууууууу
В точку, дважды мне повторять не нужно.)
Даже не представляете насколько быстро...))) Правда, не все))). Далеко не все)))...
Вот конкретно сейчас твой вопрос НЕТ!!!!
Иногда даже с полуслова
Понимаем сразу, только мужчины не сразу это замечают!