Прочие взаимоотношения

Думали ли вы когда-нибудь о самоубийстве? Что остановило?

Да думал. Когда понял, что никогда у меня женщины не будет, потому что член маленький. А остановило.. . одна сердобольная женщина все-таки мне один раз отдалась - груз, давящий на меня, что умру девственником, сразу исчез и я воспрял духом.
Ирина Гилей (Назарова)
Лучший ответ
если я его задумаю- меня не остановить
Алика **********
С техникой этого дела не был знаком.
Кирилл Балыков
не, не думал. интересно досмотреть чем этот балаган закончится.
Нет. не думала. Я ж не шиза... и не страдаю х.. й.

А от безделья и не те мысли у тебя ещё будут
Да, думал. У меня были веские причины. Остановила случайность.
Хех.... А кто не думал.... Всех, иногда, подобная мысля посещает. Остановило.... много чего.
1.Это, как правило, больно. А изменить уже ниче нельзя, процесс пошел. Пока помрешь, успеешь пожалеть сто раз. (под машину, поезд, с крыши)

2.То, что не больно - ужасно некрасиво. Отравившихся снотворным, находят не с розой на груди, а обосравшимися и обоссавшимися. Повешенных - с фиолетовым лицом, языком на плече и, опять же, в говне. Утопленников - раздутыми как бочки, объеденными рыбами (если вообще найдут, а тех, кого не нашли - мертвыми не считаются)

3.Вскрыть вены - долго помирать. А потом кому ванну от кровищи отмывать? Проклянут посмертно. Короче - херня. Выход: Мудрее будет, найти смысл в своей жизни. Знать для кого и для чего живешь. Не тобой была жизнь дадена, не тебе и расставаться с ней. Каждый должен пройти свой путь, выполнить свое предназначение.
постоянно, фсигда много причин)))
Нелли Черных
не думал
Мне отдали компьютер. И жизнь возобновилась :)))
Жансая )
это контрпродуктивно а потому противоречит моим принципам
дел по горло
Чем ближе смерть, тем сильнее хочется жить. Были, но так и не случилось.
Ну, как же, любопытство, конечно
думак
Я не думал.
Vladimir Mshanetsky
Как много у людей свободного воемени!
Думали... остановил как и всех страх+эгоцентризм
Никогда не думал, если честно. Мне столько всего нужно успеть сделать! Если присовокупить к этому то, что я флегматик и очень медлителен, то сам понимаешь, времени вообще в обрез.
разум