Прочие взаимоотношения
меня девушки боятся почему?
Всем добрый! Мне уже в открытую говорят девушки что меня боятся, шутят многие насчет моей похожей как у дацла: ) но я не специально! нет вредных превычек, много положительного во мне, хочется взять и перелезть в другое тело:) незнаю может из за внешности, рост 178 вес 54? Близкие кроме родителей, прикалываются какая большая спичка я и т д )
да правда забей на то, кто что говорит, единственное, это должно тебя мотивировать заняться своим телом и внешностью, забей пока на девушек, займись спортом, ходи в зал и хорошо питайся, через некоторое время ты сам уже забудешь о своих проблемах, плюс в тренажерном зале у тебя есть все шансы встретить девушку, которая оценит тебя по достоинству
Делов то мышцы нарастить.
да узбагойся, запишись на баскетбол и радуйся жизни. Мышцы нарастут. Коротышки наоборот переживают, что они не 178.
да, Баба Яга права, кстати. Ты может вполне нормальный, просто у них либо чего-то не хватает, либо они до тебя не дотягивают, которые дерзят. Бей в рыло таким дерзким )))) (ну кроме девок, конечно)
насчет моей похожей как у дацла - это Вы о чем?? ? Рука- лицо....
Наверное будущего маньяка чуют?
Не позволяй им смеяться над собой - нет никаких оснований считать себя достойным насмешек. Даже если бы у тебя была другая внешность, они бы смеялись над чем-то другим, просто потому что ты позволяешь.
Кушай больше и качайся))))
У каждого свои проблемы, а тебе надо просто забить на то что тебе говорят
При таком росте ты должен весить как минимум 68 кг. Тебя не кормят? )
У меня рост 175 вес 63 кг, и я борюсь за каждый кг. пытаюсь добрать норму.
Вес очень важен для организма как недобор так и избыток.
Занимайся спортом ешь больше мучного и мяса. Станешь неотразимым, поверь мне дрищей никто не любит (ну кроме извращенок и извращенцев).
страшный дрищ.. . Жри бля))
ты же парень! вперёд в спорт-зал! ! кашу ешь, протеиновый коктейль пей.
Ходи в тренажёрный 54 для 1.78 мало + сила добавит авторитет и мало кто будет болтать лишнего, но качай всё тело наращивай массу но в меру
Качаться - это реально выход. У самой есть пара примеров из жизни. Чуть больше белковой пищи (от ее излишков будет худо) и качать мышцы плечевого пояса для начала и спины. потом сами разберетесь. Удачи!
развивай мозг