Прочие взаимоотношения

Что-то хочу, а не знаю чего) ) Вы как со своими желаниями определяетесь, подскажите может?))

Giorgi Navrozian

Всегда я кое-что хочу,
А вот чего, не знаю… .
Узнаю, всех ведь научу!
Но, слабо представляю.

«Светить всегда, светить везде! » -
Вакансии забиты.
Не ровня я «крутой звезде» -
У них всё шито-крыто… .

А может позвонить кому
С идеей нестандартною?
Так нет, посодють нас в тюрьму
Сидеть там - не за партою!

Осталось только лишь читать
Романы приключения,
Себя героем представлять
И тешить настроение! ; -).

Татьяна Чиркина
Лучший ответ
Giorgi Navrozian Павел, спасибо за интересный и позитивный ответ))
денег.. пожрать хоть куплю.. а то совсем есть нечего.. вот мимо электрички шла.. думаю сейчас были бы деньги уехала бы к дочке даже не раздумывая.. запрыгнула в вагон и адью.. я легкая на сборы
Кого хочу, не знаю, кого знаю не хочу! Но чего-то точно хочется, то ли замуж, то ли семечек! Не всегда мы даже сами, понимаем свои желания, но надо под напрячься, и выдать на гора грандиозную идею! Тогда точно буду знать, что хочу!
ПМС сегодня?
Giorgi Navrozian да вроде рано)))
Александр Черных НЕ ЗНАЮ. НА ПАЛЬЦЕ КРОВЬ БЫЛА
ну я тоже часто не могу определиться, по этому и тупик
Я знаю чего ты хочешь за щёчки погонять чупик ха ха ха )))
Irina Gerachenko
Giorgi Navrozian ах, затейник)))
сначала отделяю: ем и сплю. ну а потом уже легче выбрать.
тебе нужен романтический ужин с любимым, с "Последствиями"
Giorgi Navrozian Еще обед не начался, как до ужина-то дотянуть)))
если не знаю чего хочу, покупаю воздушный яркий шарик... радуюсь и успокаиваюсь с определением желаниий
Болат Карашин зачем так? можно и по другому )
Есть тут одно хотение )))) но это желание ни чем не оправдано пока.
Biwi Kiz==)) Biwi Kiz==))
Начинаю с холодильника)))
Нормальное состояние
Чего-то так хочется, то ли семечек то ли замуж)))
Giorgi Navrozian кажись... клубнику хочу)))))
а я уже догадываюсь, что ты хочшь )
Павел Зуев
Giorgi Navrozian улыбнул))
ты хочешь поехать покататься на велосипеде. и не спорь.
Денис Федоров
Giorgi Navrozian на лошади хочу... точно)))
НАВЕРНОЕ ТОРТИК ИСПЕЧЬ. . НО. . ЖАЛЕЮ ДЕНЕГ НА ИНГРЕДИЕНТЫ К НЕМУ. . СИЖУ ТЕРПЛЮ. . ПОЙДУ ПОСПЛЮ. . ЧТОБЫ НЕ СОРВАЦЦА И НЕ ПОБЕЖАТЬ В МАГАЗИН. ДА ПОШЛА Я СПАТЬ.. ОТДЫХАЙТЕ.. ВСЕМ ВОЛЬНО. МОЕЖЕТЕ РАССЛАБИТСЯ.
Легко.
Я знаю чего или кого я хочу просыпаясь и начиная новый день:):):)
водка!
Giorgi Navrozian у меня своей дури хватает))
Я четко знаю, чего хочу, а если сомневаюсь, то ем тортик или иду купить то, на что глаз ляжет)))
Я знаю то что я нечего не знаю)
что то хочу но не знаю с кем
Aset Abishev
секса без обязательств, этого все хотят
забей и делай деньги!
Giorgi Navrozian У меня же не сдельная)))
Я точно знаю чего хочу