Прочие взаимоотношения

*** Почему у вас такой НИК, а не собственной ИМЯ? или вам НЕ НРАВИТСЯ, когда к вам по имени ОБРАЩАЮТСЯ? ***

Gvantsa Robakidze
Манулы клевые.. . И дикие :)

Denis Shestakov
Лучший ответ
Gvantsa Robakidze Красивые:) Какая-то магия в такой ...дикости:)
ИМенно так)... Маша я для своих)..
Марина Гармаш
ты исчо скажи ПОЙДИ УМОЙСЯ)))))))))))))))))))))))))))
Саша Волчек
ну вот шифруюсь я.
Ольга Папина
этот ник очень давно появился... больше 5-6 лет наверное, уже не вспомнить) ) в других местах уже другой ник... этот не меняю сам не знаю почему) )
и да, имя мое мне не по нраву) я ведь его не выбирал)

помню случай был, назвали по имени, а я его не узнал)
Игорь Цюпка
Мое имя известно тем лишь, кому я доверяю)
потому што Котей меня может звать только одна женщина на свете.. . а остальным бояться)))
тупо не регистрироваось
Вера Блинова
так веселей)) )
привет фсб...
А мне нравится ЭТО имя больше.
Сергей Попов
Сергей Попов Это имя моей любимой бабули. Пусть она поживёт ещё, хотя бы в сети. Тем более, что это она меня жизни учила, у меня её взгляды.
инициалы у меня...
Неля М.
Поменять?)))
Gvantsa Robakidze ))))))))))))))
Сергей Попов Никогда не идите на поводу у местных любителей поучить. А то весь трафик уйдёт на смену НИКов и аватарок.)))))
У меня имя
Aleks Kutepov
V ячеслав Vi тальевич Ka расиков Sim ферополь
VViKaSim
у секретного агента, нету имени вообще, поэтому я взял чужое :)))
Так случилось!
Нравится. ) Но ник такой очень эротичный.)
Демян Золотун
шифруюсь....
Юрий Лескив
да ник среднего рода, очень удобно, не поддерживаю половую дискриминацию, потому что придумаличто м должны то, ж должны то, никто никому ничего не должен, человек не выбирал пол при рождении, даже если бы и выбирал, он бы не знал что ему предстоит? так что все это людские глупости, а человек он человек независимо от пола))
Elena Snezhko
меня хоть горшком называй только в печку не суй
а мне все нравится, если есть что скрывать, значит это личное дело каждого
Ну это личные заморочки!))
Вот и я о том же.
Б(
Бота (_)
скрываюсь от парня!