Прочие взаимоотношения
Навеяли)) ) А на ЧТО ты учился?)) ) Пригодилась учеба?))
да. и, кстати, даже просто в жизни. очень много важных вещей узнала, которые потом пригодились.
нет, вообще не пригодилась
Продолжаю учиться)))
Лиля Брянцева
Привет, Сереж))
новая- пригодится
9 экзаменов, 7 из них-5
два-4
9 экзаменов, 7 из них-5
два-4
Я учился на визуального программиста!! Сейчас бы получал минимум 300 р если бы не любовь к женщине..
Виктория Пастернак
не писти, у нас в стране 10000 баксов программистам не платят
Виктория Пастернак
в штатах- и больше даже
корка и есть корка... корка пригодилась, да)
а в работе пригодилась лишь практика
У меня два высших образования. Оба помогают мне в в жизни. А начинал я со школы-лицея. Учился на программиста. В начале 90-х годов это была выгодная профессия.
Лиля Брянцева
Я знаю))
Всё пригодилось - экономическая вышка и строительное образование. Если б не родители, которые гнали учится поганой метлой- то улицы б счас подметала, или кассиром сидела в газетном киоске ))))
При Советском Союзе, уровень подготовки специалистов был на высоком уровне... мне нигде не было не комфортно... хотя от специальности отходил не раз...)))
Лиля Брянцева
Ты прав. Сейчас практически НИЧЕМУ не учат.
Вполне, я работаю по специальности.
автоматизированное управление технологическими процессами и производствами
Учился на офицера, заочно закончил курсы автослесарей. Служил недолго, потом ушёл в полицию. В машинах разбираясь отлично. Всему подъезду движки чиню.
нет не пригодилась) я технолог
Конечно-финансовая академия-профессия -оценка бизнеса
на что учился - тем и работаю
нет но мыло как технарь это очень помогает в жизни
нет.... не пригодилось....
Ой, я 2 высших получил - все пригодилось
знания - они в голове! Их никакие оценки не заменят!
я учился на все профессии сразу я первый в мире повар-строитель и слесарь-гинеколог
Школа, средний бал 5.0, гоняю на тачке (спортсмен)