Прочие взаимоотношения

Вам образование в жизни пригодилось ? На кого учились ?)))

Да, работаю по специальности, экономист.
Доброго вечера Дмитрий! :-)
Колачев Виталий
Лучший ответ
Ахан Карпыкбаев Да мне приходится с вами работать...договора и контракты вы регистрируете )))
Здравствуй ! )))
У меня три высших образования, и все пригодились.)))
Ольга Мальцева
химик я... а работа далека от химии..)))))))))))))
Ахан Карпыкбаев У меня химия 6 лет была в универе ))) далекий тоже )))
Приветствую ! )))
В жизни пригодилось, но работаю и работала не по профессии.
Madiar Turganbaev
оченььььььь прыгадилисьь
я еще недоучка)) ) посмотрим)))))))))
Jahongir Boynazarov
ну типа того.. . хотя всегда хотел быть председателем совета директоров майкрософт...
Да пригодилось пригодилось))) Вот только не кормит оно (((
не очень))) нет у нас такой специальности)))
K[
Kama [Mixstyle]
Ахан Карпыкбаев Змейка привет )))
два высших, техническое и госуправление-пригодились!
Андрей Талызин
препод я, репетиторство кормит
я бухгалтер, экономист-менеджер, ищу работу.
Мария
Предки сказали надо - значит, надо. И даже крамольных мыслей не возникало. Ну и что, что диплом лежит на дне сундука, зато - як у всих.
в/о не получила, а в колледже училась на бухгалтера, не пригодилось совсем,
Конечно пригодилось. Самое главное в институте меня научили думать.
Два высших, последнее - юридическое пригодилось. Хотя рынок труда юристами сегодня перенасыщен. Повезло, наверное, просто. И вам удачи!
__
_ _
Всем,, всем кто меня слышит и читает, Высшее образование дает все, познание мира,, нук, Годы в университете, как срок на зоне (извините,, очень не люблю такие слова и термины,, но там учат другой жизни,, в выших учебных,, друго, дорогу в жизни, У мення нет высшего образования, у меня небыло таких возможностей, несмогла даже моим детям дать, Очень жаль, При поступлении на люботейработе спрашивают образование, Идеш на водитля, не важно кем ОБРАЗОВАНИЕ НУЖНО всем КТО ИМЕЕТ ВОЗМОЗНОСТь ПОЛУЧИТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В ЖИЗНИ КТО МЕНЯ ПОСЛУШАЕТСЯ НАПИШИТЕЧЕРЕЗ ПАРРУ ЛЕТ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ Всем высшего образования, Плохо общаюсь с комп, извините,
Катя Жадан