Прочие взаимоотношения

У вас есть высшее образование? И есть да, то пригодилось ли оно вам в жизни?

Нина Шерякова
Есть. Помешало. Заняло много времени и внушило ненужные мысли.
Andrei Yleev
Лучший ответ
три класса церковно приходской гимназии...
Лемке Наталья
учился, понял что получится не специалист, а полное Г... ну так учат сейчас))) так что сейчас работаю и для повышения пойду учиться
А*
Алексей ***
Нет. И не парюсь сим)
куда уж без него-- ещё как пригодилось - окунувшись в суть разностороннего -
в жизни многое понимаешь правильно
Михаил Беляев
есть три низших. это почти как одно высшее
Марина Рябцева
Образование есть и не одно, но пока что-то не особо пригождается.
Рахат Кулгужин
Есть одно. И второе неоконченное... Ни капельки.
Лёха Апореоле
есть. работаю по специальности
Работаю по специальности. Пригодилось.
Андрей Качурин
Есть. Только оно мне ни в Германию, не в Красную армию
Cont214
у нас в семье все с высшим образованием
Раиса Латыш
Есть, работаю по специальности. В принципе, жизнь сложилась, но если бы вернулся на много лет назад, в свои 17 лет, то не исключено, что выбрал бы другое образование. А вообще учеба в институте сама по себе хороша, дает определенную школу жизни, выстраивает тебя как личность.
Максим Тодоров
У меня две вышки.
Lidiya
нету, но счас получаю заочно (работаю на работе где требуеться высшее) и надеюсь после получения стать инженером
Олег Буйко
есть, работаю по специальности.
Есть. Очень пригодилось
Сделали человека из меня
***азиз*** )))
Да вот с месяц назад получил
Сижу на ответах, что делать - хз
есть, пригодилось
Ваагн Минасян
Скоро оно никому не пригодится
Да, работаю по специальности, работу люблю, карьера успешна.
Есть. Не пригодилось .
Muchail Aktiscev