Прочие взаимоотношения

Какую одежду предпочитаете носить на работу? (опишите)

Костюм и галстук! Я же босс)))
Roza Ushurova
Лучший ответ
Карен Гумеров
Илья Мощенко ой какой ужас, и тебя еще там не порвали :)))
Светлана Родионова что за страшко такое ?
простую джинсы футболка
футболка джинсы
Светлана Бой
а ты в мини ходишь чтоб всех мужиков рядом заводить хя хя ))
Татьяна Любых Классика..))
треники и пилотка из газеты
платья, разные и короткие и по колено)) у меня их очень много))
У меня на работе не секондхенд ))))))))))))))
Наталья Югай
Adidas-хожу так как мне удобно))
Айнура Бергенова Тут мне должен один крендель, подмогнешь, если чо?
Виктория *
сказал уже, рубашка на мне
Чулпан Юсупова
Савикова Татьяна а брюки у вас по дресс-коду не положены?)))
смотря чем занимаешься.
в офис я думаю нужно ходить только так, ничего лишнего, никакой вычурности.
Кет Паницина
У нас свободный стил) ) Я вот рубашку ношу с коротким рукавом, шорты и сандалии. ..а то жарко ...
Татьяна Любых Приветик..))
Так это смотря кем работаю. Сторожем или дворником - одно, программистом - другое, причем смотря еще где. А электросварщиком и вовсе третье (не прикалываюсь, правда работал) . Костюм-тройка очень нравится, надо такую работку подыскать!
Только деловой костюм, строгий стиль меня очень радует. не всегда с галстуком, потому что в жару не очень с ним да и душит малость
Татьяна Ким
не пере одеваюсь и домой я не хожу мне лень я прям наработе сразу сплю все равно вставать надо :)) и по этому ношу одну одежду и не меняю :)))
я последние пять лет хожу на работу абсолютно голым.
порой накидываю трусы. но это бывает очень редко.
D.
Dmitrii ...
Что есть :)
Lazaro Garcia
голый хожу
зависит от работы конечно.
но меня бесит, когда в офисе ходят как попало:

1) бесит когда приходят с голыми ногами - я понимаю жарко - но почему кто-то на работе должен лицезреть обнаженные пальцы и ноги, еще лучше - если они не ухоженные? так что я за колготки и закрытую обувь.

2) когда приходят в джинсах и всяких кофточках, платьях с открытыми плечами. зачем??? ?

вообще когда вот так - мне кажется, это не уважение к окружающим.
какую хочешь
главное чтоб кеды были (добежать)