У нас на работе много всяких вкусняшек)))))
Мне хватает чайку попить и кофеку с ними)))
Я ща на диете)))
Прочие взаимоотношения
А вы носите с собой на работу баночки и контейнеры с едой или предпочитаете тратиться на еду по факту?
Жанара Касенова
Как можно целый день на печеньях сидеть?
Бутер с собой, иногда кафешка, иногда ничего..
предпочитаю йогурты... йогурты-уёгурты)))... хихи
а у нас кухня и свой повар . каждый день свежие блюда на обед
обедаю в кафе или в офис заказываем из ресторана )
Мне некогда есть на работе))
у меня бутерброды с термосом по факту )
Трачусь но не на еду, а на себя же, по факту...))
если уезжаю на целый день покупаю немецкие шоколадные марципаны
в столовку хожу. контора платит.
Баночки...
Зарплата не поднималась уже три года, а цены выросли в три раза с тех пор...
(Покупательная способность упала в три раза за три года)
я счастливая, работаю недалеко от дома, хожу домой на обед, а между делом могу кофе выпить - чайник есть, а иногда кофе-автоматом пользуюсь
Это хороший вопрос! По факту идти на работу хочется на легке. А пока обед придет, в коробках поди все испортится. До кафешки остановку идти. А потом ждать пока тебе подадут. Вот и обед прошел. С пустым кошельком возвращаться на свое рабочее место, ожидая ругани за опаздание. И тут на ваше место пришел новенький. Вас сразу же уволят. Потом найдете себе похожий офис и история повторится)))
Ольга Расторгуева
а какой выход заказывать еду на работу, работать дома, не работать,
не есть и болеть, а потом лечиться, не работать?
По факту, может и на обед, кто пригласит
носим
Обедаем дома с ним
В столовой ем.