Прочие взаимоотношения
А вы с разными людьми по разному говорите... здесь, например...?
конечно---с Витькой сварщиком или с Серёгой слесарем из бригады я разговариваю на другом диолекте
да
Если вопрос серьезный, то шутки в сторону, стараюсь понять ситуацию и попытаться разобраться в ней, возможно подскажу направление, в котором надо идти для ее решения. Во всех других случаях, просто шучу! Ведь смех, продлевает жизнь, и заменяет 200 грамм сметаны!
ну конечно... с кем можно похабно пошутить - шучу, с кем нельзя - не шучу, кто то вообще юмор не понимает) и тд
Ахметшина Гузель
Емеля не шучу а шуку поймал и богатым стал
говорю точно так, как думаю... или молчу...
как то так получается)))))) ) с кем то хочется быть пошлым.. с кем то нежным с кем то грубым)))))))))))
да, конечно - ведь всем тут разное нужно: кому совет, кому сочувствие. а на кого и наорать надо чтобы или на место поставить или чтобы мозги включились...
ну да.. есть.. особенные))
Кто как понимает.
но слушаю то я их всех одинаково.. . :)))
Они не хотят отвечать на коменты. Как ЕГЭ. Вопрос--ответ.
Я раньше всегда отвечала добром, а жизнь научила отвечать ВЗАИМНОСТЬЮ!
Ну да... Не все ведь по-доброму понимают...
От соседа - министра, до дворника... для каждого - свой язык. Так люди лучше тебя понимают.
если убеждает меня в моей эээ.. некомпетентности, я мило перевожу на знакомый человеку язык))
Точно так радость
Главное, стараюсь без хамства и оскорблений.
конечно по разному, ! к вам особое отношение
Ася Степанова
Спасибо, мне приятно Ваше внимание)

стараюсь уделять одинаково всем, к уродам не захожу ибо не огорчатся :))
да, конечно.
не считаю нужным тратить свои интеллектуальные ресурсы на дебилов.
Люди все разные, соответственно и относиться к ним нужно по разному.
нет зачем? если не понимают мой язык - нах в прорубь ))
все разные и общение с каждым индивидуально, я общаюсь только с теми с кем комфортно и приятно, и мое общение легкое и непринужденное
надо вести себя везде одинаково каков на самом деле есть
нет, я всегда добрый и хороший
если нахомят-овечу тем же!