Прочие взаимоотношения

А на Вас тоже разное спиртное по разному действует ? ;)

Ликёр и шампанское - к флирту,
вино и джин - к мудрым мыслям,
коньяк и виски - к спокойствию,
ром, текила и водка - к страсти, либо к дурным, порой агрессивным поступкам.
По поводу пива - не знаю вообще :)))
От водки конечно сушняк жёсткий, но состояние весёлое. Чем больше градусов, тем лучше на меня действует. Чем меньше, тем хуже, быстро трезвею и негативные мысли лезут в голову, появляется агрессия и слёзы
Иван Б
Лучший ответ
Оксана Вагнер Кристина, вероятно Вы будете удивлены.
ВАША РЕАКЦИЯ НА АЛКОГОЛЬ. Нестандартная.
Вам вообще не стоит его употреблять.
Здоровья Вам..
я, воопще не пью,
Vaqif Pashayev
всё ко сну, действие едино! )
Алеша Мальцев
Я ром и вискарь не люблю и предпочитаю не пить.
Шампанское пью ровно один бокал в новый год и то чисто для поддержания традиции - у меня с него голова болит.
Водку не пью вообще.
Но люблю коньяк. И красное вино.
А вот то, чем "выльется" употребление алкоголя, зависит от компании, места и настроения.
Андрей Ли
30 дней в месяц действует каждый день по разному
Анна Алексеева
"1 Слова Лемуила царя. Наставление, которое преподала ему мать его:
2 что, сын мой? что, сын чрева моего? что, сын обетов моих?...
4 Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям - сикеру,
5 чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых.
6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании."
Книга Притчей Соломоновых, глава 31. ( Здесь: "сикера" = пиво.)
Брага способствует всему из выше перечисленного и даже более)))
не люблю водку лучше коньяк или виски
Алкоголь яд. И подумай над тем сколько горя он принес людям.
нет, все ведет к доброй личности
Пейте в меру ...чтобы утром трезвым за руль... и будет нормально действовать.
Действует по разному но направление у всех одинаковое! )))
Санта Клаус
Меня вино толкает сильней чем водка. Странно это всё
Н@®Гiз@ ]{@z@|{()В@
Я только всего один глоток пью, и ничего
Есть такое. От крепкого хуже мысли и дурнее
Лиса Лиса
По разному, зависит от кол-ва выпитого, и если градус понижать, тоже ничего хорошего.
Какой джин к мудрым мыслям, к блевотне на утро он! Хренов бомбей
тоже
Пойло - оно и есть пойло, в какие разноцветные бутылочки ни разливай.
Только трезвый образ жизни.
Ты прям искусительница))
Забыл я что такое выпивка в компании или дома. Одинок и пить не хочется совсем.
Roman Rozhensky
Валентина Киричко Фотка там точно искушает