Прочие взаимоотношения
А у Вас были такие причины, от Вас независящие, что придётся расстаться? Это только в Росссии так можно... Я в шоке!
А как так? Бюрократия в России просто пиздец, ЧИНОВНИКИ ПОГРЯЗЛИ ВО ВЗЯТКАХ ЗА РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ, Они депутаты Сами продажные, поэтому и грамотные законы не принимают . Но Мы работаем над данной темой , ) Вы обратитесь к Президенту, если на местах не могут решить данный вопрос . Обращение данное очень помогает .)
Были причины и их много разных у людей, и не только в России
Я вообще рушу все стереотипы! Так что, это все отмазки, и не более того, нет таких преград, которые нельзя сломать! Можно даже идти на перекор судьбе, и она изменит свое решение!
Смотря какие причины.. . Всякое бывает: У Меня было, что девушка уехала на стажировку в Америку и там и осталась, потому что там жизнь комфортнее...
национальность наверно мешает или платить не хочет праведник
Россия-щедрая душа. . .
вот были бы вы беженцами Украины ...отношение было бы лучше)))
Григорий Юдоков
Это точно, в Украину отправили сколько миллионов где Они, это деньги Граждан, добрые всем помогать, лучше бы эти деньги на беженцев пошли . Газ отдали, денег не видно, что за хуйня происходит . Подпись стоит под документом, вопросов нет . Где деньги ?

Нет.... не было.... хоть и живу в России...
да ладно - в Америке карьера - превыше всех отношений!!!!
Ты не в шоке, ты больная на голову! Лечись, пока не поздно. За границей на тебя может быть вообще бы не взглянули. А что ты из себя представляешь? У тебя 2 высших образования, высокооплачиаемая (от 120 тыс. руб. ) работа, своя 2-х комнатная квартира и ты являешься собственником? Кто ты есть и что у тебя есть? Ответь просто: у меня ничего кроме голой жопы нет!
Зарина Абрамова
Амёба закомплексованная, я не об этом.... я совсем не об этом.... больной ты, я это уже поняла.... не буду с тобой говорить.... ты слабоумный и наверное стоишь на учёте.... я спросила реальные вещи.... если ты не сталкивался, то помолчи пожалуйста....