Благодарен ли я им…. )
Каждый имеет своё суждение о благе и дарах.
Доброго времени Вам!
Вы интересуетесь дарю ли я им благо?
Быть может расставание и явилось тем благом, что желали в дар те получить…
И теперь, надеюсь, у них всё хорошо. Так как мне их всю жизнь благодарить?
А может быть достаточно сказать им раз сердечное спасибо…
Наверное, «важно не то, что человек говорит, а что чувствует, и не то, что чувствует сегодня, а то, что всегда» . )
Прочие взаимоотношения
Даже если пришлось расстаться, вы благодарны тем людям, с которыми прожили часть своей жизни ?
Эмил Мамырасулов
Приятного вечера )
Здесь свое черное и белое ...
Благодарна, что не успел покалечить
Добрый вечер, Люда))) ) Всем быть благодарным меня не хватит...))))
Эмил Мамырасулов
Здравствуй, Женя )
без комментариев
спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)))))))
Да, даже если это был не только положительный опыт!
:) Конечно!
Встречи были счастливыми и радостными. :)
То, что происходит, порой, потом, к началу отношения почти не имеет.
на 200% я благодарен своей бывшей жене
В чем то да.... конечно да, а в чем то нет!
там куча условий должно совпасть... Знаешь, я благодарна первому любимому мужчине, за то что он был в моей жизни:) ) Остальным благодарна за уроки, которые они преподали:) ) Они не всегда были легкими и простыми... Но значит так было нужно... .
Привет, радость моя:))))
Эмил Мамырасулов
Здравствуй, моя девочка! :)) :-**
Да, но не всем....
Да, очень благодарен. Помню только хорошее!
Конечно.
Да.. . конечно! Даже тем, с кем и прожить не удалось) ) И тем, кто не оправдал.. . неважно чего не оправдал - доверия, надежд. Все равно спасибо. За не равнодушие.
Естественно, Благодарна за науку.
Безусловно!!! Этоже часть твоей жизни и наверняка есть за что благодарить
любой опыт полезен!
благодарна за самый счастливый месяц
..не буду врать... НЕТ !!!)))
Да
Конечно ДА!!!!