Прочие взаимоотношения
Своих грехов надо бояться?
не греши и не будешь боятся
Зухра Ондрысова
Ой, Михалыч, как понять... грешу или нет...
не согрешишь - не покаешься, а не покаешься - не спасешься значит надо грешить, чтобы впоследствии придти к спасению? ... Да, так говорит лукавое сердце.
...и иметь смелость -за них отвечать....
Зухра Ондрысова
Доброго))
нет, можно покаятся... одна знакомая регулярно это делала...
Нет, потому что наверняка им есть объяснение) ) на чужие главное не смотреть и не осуждать))
Зухра Ондрысова
Доброго))
Да ну... Чего их бояЦЦа! Ими пользоваЦЦа надо!)))
Зухра Ондрысова
Хорошо)) ) Ты мне напомнил одного спорщика на эту тему)))
Когда вкусила плод греха, нарушив Божий завет, не боялась?
Зухра Ондрысова
Я его вкушала так как надо)))
Не грехов нужно боятся, а того, что они могут стать привычкой...
Надо убить себя, что бы не усугублять положение души и начать поскорее искуплять свои грехи в аду свои грехи. И вообще хорошо бы взять за правило - как только всякие пидарасы посылают на землю "пожить", а реально это гопническая МММ, смысл которой, что бы все стали грешниками и должниками и работали в итоге на дядю. Ну короче как только рождаешься - лучше сразу выскользнуть у мамки между ног и темечком ап кафель.
Надо уметь отвечать за свои поступки...
Заметь все что приятное грех. Все мы люди все мы грешим но нужно молиться и очищаться от грехов Бог милосерден)
Их надо замаливать.
ой, ужО описался от страха)))))
Бояться не надо ничего - и каяться тоже - только если грехи назад приедут - надо быть готовым....
Надо Бога бояться за свои грехи
Ира Богданова
Бога не надо бояться-надо думать что ты делаешь и зачем тебе это нужно .
Глупость какая.... =.=" Долго над вопросом думала? Ты походу настоящая блондинка.... =.="
Зухра Ондрысова
Ничего, я привыкла) ) Даже реальная подруга спрашивает, откуда я беру свои вопросы)))