Прочие взаимоотношения

Муж психует кричит без повода. Обвиняет меня в своих грехах

а мне то как от этого негатива уйти? Сейчас вообще из за кошки поругались я вышла на улицу он закрылся. около 2х часов плакала. домой зашла он опять до слёз довёл. Только вчера в кафе ходили всё нормально было. Мы не пьём. Посоветуйте как вы справляетесь с негативном и прочей агрессией ?
Виталий Чалов
Как психолог утверждаю, что в такой ситуации, лучшим и наиболее результативным является правильное психологическое воздействие на него, которое определяется по итогам анализа самого мужчины! Ненавязчиво, без криков и ссор, постепенное воздействие...
Александр С
Лучший ответ
А какие у него грехи?
Виталий Чалов Всё подряд и в том числе его необоснованый гнев. Сама виновата! Это у тебя не хватает! Просто все мои слова против меня оборачивается.
Не даёшь просто
Moldir Zhagiparova
Виталий Чалов Каждый день )) иногда даже выпрашивать приходится (на работе устаёт)
У него ПМС. А если серьезно, не реагируйте. Пусть лезет на стену. Тихо занимайтесь своими делами. Отвечайте спокойно. Не позволяйте ему нарушить ваше внутренее состояние.
Виктор Гацун
это быт.... старайтесь побольше отвлекаться от повседневного... вот мои друзья... пара вдвоем ходят в спорт зал заниматься... потом им некогда ругаться и сил нет)
перестань плакать, гавкни на него как следует
Я поругался со своей кикиморой, свалил на вахту, а теперь она место себе дома не находит.
Убей его.
Элементарно, Ватсон.
Когда он будет более-менее спокоен, объясните ему, что временно поживёте у родителей, пока он подучится мужскому поведению. Не бросаете его, не уходите к другому, а деликатно даёте возможность одуматься.
Если последует скандал, валите к маме. Если не последует, всё равно валите к маме. На полгодика. И ждите, пока семь раз с цветами придёт. Почему семь? Потому что только тот, кому мы нужны, на такое отважится. В большинстве случаев второго раза не будет. Тем лучше.
Роза Махатова
возможно у него климакс или кризис среднего возраста, в любом случае сочувствую вам.
А че не пьёте-то? Побухайте, и все наладится. Ну может пару раз по морде для страсти))))))))
Виталий Чалов Мы своё выпили и выкупили! Ему пить некогда он круглые сутки за рулём.
-- Сейчас вообще из за кошки поругались

такие тупые придирки бывают, когда люди живут друг с другом без чувств. всё раздражает, любая мелочь. когда люди нравятся друг другу, то закрываешь глаза даже на крупные косяки.
Он закрылся, но ты все равно зашла в дом?!
Виталий Чалов на улице темно стало и он вышел что бы свет включить а то машина в темноте стоит .
Сделай ему минетик