Прочие взаимоотношения
Сколько самое меньшее должен спать человек?
2-3 часа--из личного опыта)
Должен спать не менее 7 часов, но некоторые умудряются выспаться за меньшее время. ... Я думаю человеку нужно спать столько, сколько требует его организм.
5 - 7 часов)
4 часа в сутки, как Петр Первый.
Цыган приучал лошадь не есть - так она сдохла.... Дальше додумывайте сами...
у меня был период, когда я спала по 2-3 часа. но это тяжело.
Сайаара Пак
о как тебя муж гонял по ночам молодец !
двое суток без сна я выдерживаю спокойно.
трое уже сложнее.
а четверо просто пипец.
моск сам отключается.
а перед этим сплошные глюки.
трое уже сложнее.
а четверо просто пипец.
моск сам отключается.
а перед этим сплошные глюки.
8 часов, не меньше.
Можно конечно меньше, но потом человек добирает это время.
Про Наполеона, сказки. Никто не мерял сколько он спал в реале.
Может иногда 4 часа, но потом отсыпался.
Никто не знает. Одни говорят 8-10,а если меньше, то мозг деградирует (опыты на мышах), но помня историю (Наполеон, Черчилль, Тетчер, Цезарь, Эдисон и т д) уделявших сну 2-5-ть часов, то... Есть вообще такие люди (в том числе и в России), которые вообще не спят. И чувствую себя нормально, и соображают тоже.:)
Вот тебе хороший рецепт от сна.
Взять кукурузные хлопья, пожарить их в кастрюле, добавить масла Shell Helix. Перемешать, вкус убойный получается.
Мужчина 14 часов, баба 4 хватит.
Я бы не стал проводить тесты, но.. . Вы слышали о том, как спал Леонардо да Винчи?
в идеале 8 а так скок хочет
Столько, чтобы оставаться работо- и жизнеспособным. Организм каждого индивидуален и сам подсказывает, когда ему нужно спать. Что зависит от общего распорядка дня.
20 мин. , 4 часа и полный сон 8 часов
а как это относится к знакомствам, любви, отношениям?)) )
минимум 6 часов
Нет такой нормы, всё индивидуально.
У меня столько проблемм сейчас, что я максимум 3-4 часа сплю уже две недели, и ничего, живу
8 часов минимум! иначе он не жилец !
Не меньше 8 часов для любого человека.
часов 8
6 часов