Прочие взаимоотношения
Сколько Ты можешь Не спать?))
Ой, мы этим летом с друзьями тусили трое суток. Так вот Я за эти трое суток поспала полтора часа и снова тусить и бодрячком, правда потом отсыпалась часов 15!!!Но так нельзя измываться над организмом!
зависит от ситуации.. . могу и 2 дня не спать и 2-3 ночи.. . но состояние не ахти потом, только когда это необходимо по работе.. .
а так хотя бы часа 2-4 надо спать чтоб не "падать"...)))
сколько нужно, столько могу не спать...)))))))))) ) улыбаюсь...
...Проверено))).. .
...Сутки... Потом Вырубает))). .
...ПривеТТ Олежка))) )
...Сутки... Потом Вырубает))). .
...ПривеТТ Олежка))) )
На третьи - плющить начинает. ( Проверено ).
ДОЛГОООООООООО:)) ) Совсем мало сплю. Жаль времени на СОН.
ну сутки не спать-эт обычное дело для меня, но могу и двое суток бодрствовать, правда вяленько!!!)))
самое большее не спала часов 30..так получилось, больше не эксперементировала, ощущение, что тебя прокрутили через мясорубку и поставили вверх головой)) )
доброго дня, отличного настроения!!::))
сколько надо.... могу не спать ..смотря зачем
А я соня, люблю поспать))
сколько нужно? столько и буду))))))))
я сплю много, а опыты над собой не провожу
у меня срабатывает внутри какой-то защитный организм и я просто не могу не спать, даже в аэропорту, дожидаясь самолета клюю носом потихоньку))))))))))))
И сама удивляюсь и другие .. мм ну сколько вот я могу не спать ...
Вопрос конечно интересный!!!)))))))))))) Надо попробовать засечь время!!!)))))))))
с кем? =)
Двое суток
мало)
не знаю. не экспериментировала так над собой
рекорд: 2,5 суток
Две последние ночи никак заснуть не могу :(( Третий день пошел...
Однажды не спал 38 часов, полный епец. Появляются чревовещатели, ото всюду кажутся голоса, реагируешь на каждый шорох, как на взрыв атомной бомбы, реакция тупится до нуля. Мозги вообще не варят.