Прочие взаимоотношения
))) Для Мужчины, что проще свое авто Жене дать ...или купить ей персональное авто ?!
Лучше купить. Только на АКПП желательно
Проще найти новую жену....
проще было не жениться
Проще единый билет купить.. .
Весь транспорт персональным будет....))
Когда как. Наличие у жены собственного авто совершенно не означает, что попытки "оседлать" машину мужа сразу и закончатся. И ничего в этом необычного нет. То бензин на нуле, то какие-то проблемы с машиной, то просто ТАК захотелось. Кстати сказать ...и мужчины зачастую берут машину жены. Я бы сказал, что это нормально. Редко когда бывает чёткое разделение " Это МОЯ машина- не смей трогать, а это твоя, а значит НИКТО не имеет права прикасаться к ей. Обычно... ну семья, ну две- три машины, так они как бы и общие. А уж когда подрастают дети,, там вообще неразбериха. Довольно нечасто к машинам относятся как к личному компьютеру. "это МОЙ компьютер, НЕ ПРИКАСАЙСЯ, пользуйся своим". Многие женщины предпочитают машины компактные, двухдверные. Но бывает что вдруг нужна машина более объёмная. Мало ли, допустим на концерт едет жена и трое- четверо подружек.. Ну и берут машину мужа. Или же детей нужно забрать их школы, а с детьми увяжутся и какие-то одноклассники, вот и нужна машина более вместительная. Да и обычно какими-то тех. проблемами машин занимается муж. Не уследил, ну так и сиди без машины, а жена поедет на его авто.
Грешен... бывшей - купил...)))
Самое верное - дать жене авто довести пьяного его до дома . И всё .
сжечь Жену в своём авто