Прочие взаимоотношения
Что крайне нерациональное Вы совершили в детстве, несмотря на железные доводы рассудка?)))
Совратила мальчика (не в ТОМ смысле) собирать ромашки. Я была старше на год и ходила в первый класс. Он был влюблен и провожал и ждал меня. Так я и прогуляла все уроки и мы собирали ромашки. Половина города искала нас. А когда нас "застукали" я его подучила наврать. Змеею я была.. . А мож и осталась?
Наркодиллер Диллер
добрая история)
Инна Ким
да нуууу---нет---ты обычная стервозная баба!
не делай этого Фёдор (говорил мне мой внутренний голос) будеш сучёнок дрыстать дальше чем видеть----и я продолжал с друзьями жрать зелёные жердёлы
Если 17 лет это еще детство, то поспорила с мальчиком на 10 рублей, что не спрыгнет с балконе третьего этажа.
Инна Ким
а мальчик до сих пор так и ходит без десятки ---но зато на костылях
тут не напишешь
влюбился в 5 лет
шопотом- а почему только в детстве. Рассудок у меня и по сей день часто вздыхает, закрывает глаза и даже отворачивается, чтобы не смотреть на то, на что толкает меня живость характера и не слишком измученное его (рассудка) доводами сознание.
Дети не совершают нерациональных поступков, в детстве все рационально и логично, по крайней мере, с точки зрения самого ребенка.
В период полового созревания, гормоны вносят свои коррективы...
Знаешь, как ты смогла потерять ТАК не рационально ...знаешь что
Наркодиллер Диллер
речь не обо мне....
Остался жить, хотя здравый смысл твердил резать вены. И что в итоге? Всё равно сломанная и никому ненужная жизнь.
Владимир Колесников
Сходи в макдональдс заешь пиццей
Хорошо, что я раньше что-то нерациональное совершал :)
Все стандартно. Влюбился. После этого ни разу больше этого не делал
Щелкнул пьезой по электронике